Йола

Глэмпинг
Алексей Кузнецов3 отзыва
20 мая 2024
Лучшее место! В этом году появился большой тройной купол. (В йоле мы уже не первый раз) Отмечал там в мае др. На улице возле дома, есть удобная мангальная зона и полноценная кухня, с посудой рассчитанной на большое количество гостей. Так как дом находится в сосновом лесу планировали поставить стол прям между сосенками или на террасе, но к сожалению у погоды были свои планы. Однако внутри дома места оказалось предостаточно, было очень комфортно, к тому же детям удобно бегать вокруг стола) Так же есть еще большая терраса для чила. Из развлечений съездили на экскурсию в поля к большому табуну лошадей, погуляли по хозяйству посмотрели оленей, павлинов, табун бычков блекангус. Хотели еще покататься и почилить на сапах по пруду, но уже не осталось времени. Нужно было оставаться на две ночи, так как есть чем насладится. Летом хотим посмотреть на производство кумусы и сбор урожая. Спасибо владельцу, Эльнару, за настроение и эмоции! Приедем в гости еще обязательно и не раз!)
ЛА
Леся А12 отзывов
21 апреля 2024
Самые чудесные впечатления от пробуждения с потрясающим видом. Птицы как сумасшедшие поют не переставая! Организаторы такого волшебного утра для меня и моей семьи - команда глэмпинга "ЙОЛА"! (находится в Республике Башкортостан, Чишминмкий район, д. Теперишево) . Всего в 70 км. от Уфы! Дорога асфальтированная, ровная до самого места назначения!!! Поэтому на дорогу из столицы мы потратили меньше 40 минут. Мы разместились в купольной, трёхкомнатной конструкции прям на берегу озера, среди высочайших сосен. Во-первых это очень необычно, не стандартный проект ,абсолютно не конкурирующий с А-frame домами и большими особняками с уставший мебелью. Здесь всё НОВОЕ! Мебель, техника, посуда, текстиль, элементы декора и многое другое! Никаких прожженых от кальяна диванов, полов. Все как дома!!! Стабильная горячая вода, исправно работающая канализация! Браво!!! Организовать такой комфорт в лесу - достойно восхищения! Три просторные комнаты, большая рабочая поверхность кухни, терраса, лаундж - зона. Можно поужинать и на улице - там для этого тоже всё имеется. Мы так и сделали. Получилось максимально романтично! Чан. Я была уже в разных чанах, но здесь он невероятно чистый, безопасный для детей. Приветливый администратор Алсу подробно объяснила как можно повышать и понижать температуру, добавлять воды и тд. С большим удовольствием вечером понежились всей семьёй в теплом чане. Мангал. Мангальная зона максимально удобная. Это не просто коробка. Это продуманная система. Свет, крыша в случае дождя, столик, место под казан - всё в комплекте ! А самое главное, готовить шашлык можно с потрясающим видом! Он здесь прям инстаграмный. Интернет. Стабильный вай-фай. В домике даже Алиса есть) Продумано всё, супер! Ферма. Рядом находится интересное место. Там наша дочка тоже получила порцию счастья! Павлины, олени, курочки, белочки конечно же огромное стадо лошадей! На закате, когда бежит целый табун лошадей - действие просто невероятное. Мы насладились. Рекомендую на все 100!!!
ЭМ
Эльнар Мустафин7 отзывов
13 апреля 2024
Алька Ковалевская4 отзыва
24 октября 2023
Были разочарованы отдыхом в данном месте. Погода была дождливая и температура на улице была градуса 4, но это не повод для расстройств, а вот то в куполе не работал теплый пол, заранее нам не сообщили это, стоял обогреватель, который съедал весь кислород( когда заехали температура внутри была 17 градусов всего. Жутко некомфортно при такой температуре. Решили растопить камин, для уюта и нагрева. В итоге поняли, что внутри нет ни щепок ни заготовок дров. Вышли на улицу в дровнике 2 чурбана и то мокрые, возле купола валялись мокрые огромные чурбаны которые ни как не разрубить. В итоге камин не растопить, от слова совсем. Администрация сообщила-сухих дров нет! Ещё выяснилось, что чан мы должны топить сами( на улице льет ливень, из дров огромные мокрые чурбаны, тупой малюсекий топор, спуск к топке чана это куча растоптаной грязюки)...После возмущения и высказывания негатива ,добились чтоб чае топили работники территории. Так же в куполе не работала вытяжка из за этого совсем не чем было дышать(((
Пожить
Проживание от 5000 ₽
Бассейн
Прокат
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Лесная улица, 1/1
с. Теперишево, Чишминский район, Республика Башкортостан
1 этаж
Яхонты Ногинск, парк-отель
3 отеля, всё включено, аквакомплекс, банкетные залы, анимация!
Pro отдых, глэмпинг
Проживание от 7000 ₽ • Без звёзд • Беседки • Глэмпинг • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Юрты • Банный чан • Можно с детьми • До 4 мест
Соловушка, база отдыха
Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Глэмпинг • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • До 10 мест • Трансфер • Оплата по QR-коду
Сарыташ, база отдыха
База на р. Зилим. Экскурсии в Киндерлинскую пещеру. Баня/чан