Del Basilico

2.3
К9
Кристина 98316 отзывов
18 июня 2023
Достаточно вкусно, но сервис отвратительный. Последние полгода регулярно заказываем ужин в этом кафе, так как живём рядом, и каждый раз сплошное разочарование. Заказали гирос, сказали ждать 20 минут, мы поехали в магазин за напитками, нам звонят, что всё готово, приезжаем, а наши гирос отвезли на доставку другим людям, сказали ещё ждать столько же. Были ещё роллы, которые вместо 40 минут готовили 2 часа, вот не знаю катались они где-то или просто был завал на кухне, но крутить 16 штук 2 часа... Заранее днём позвонили и к 8 вечера заказали пиццу, чтобы сразу после работы забрать, в 8 её конечно же не было, потому что её увезли снова на доставку, сказали нужно подождать минут 30. Мы думали нам готовят новую, а нам привезли ту, которая пол Тамани объехала уже холодную и как ни в чём не бывало вручили нам. Стали общаться с девушкой на кассе, что очень всё это не приятно, нам пообещали скидку на следующий заказ. И что, конечно же никакую скидку нам не дали, когда мы пришли позавчера, ещё и посмотрели надменно. Даже выяснять не стали, что за скидка, кто давал, просто нет и всё. Сколько раз были сервис всегда ужасный, даже обычной улыбки и доброго здравствуйте никогда не дождёшься. Есть и другие заведения чуть дальше с куда более лучшим обслуживанием, сюда больше ни ногой. Противно.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Октябрьская улица, 26
ст-ца Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Yakor, кафе
Доставка • Оплата по QR-коду
Pomodoro, пиццерия
Итальянская кухня • Заказ навынос • Пицца • Картофель-фри • Салаты • Блюда на гриле • Кофе с собой • Пицца • Десерты • Оплата по QR-коду
Мангал House
Диканька, ресторан