Фреш Суши

13 июня 2023
НК
Ника Кочнева4 отзыва
7 марта 2023
Отзыв о Fresh - Sushi Имели неосторожность, в преддверии прекрасного праздника 8 марта, зайти в Fresh - Sushi. Был заказан стол в Тандыре, откуда по причине внепланового отключения электроэнергии, пришлось и явиться в сие заведение. Заняв стол, сделали заказ на несколько закусок и Фреш пиво. Когда принесли пиво, каждый из 8 гостей отметил его несвежесть, о чем было сообщено официанту Руслану. Который, как нам показалось, перепутал локацию, таким находчивым и сообразительным место в КВН, а не с людьми общаться, и не в рабочем моменте. Одни колкости да смешки. Да Бог с ним, от пива мы отказались, вызвали администратора, который ответил,что "скорее всего в кеге кран забился, поэтому такой вкус '. После чего мы поинтересовались, на каких условиях можно пронести свой алкоголь - Платите пробочный сбор 1500р и пейте своё Мы согласились. Распивая свой некрепкий алкоголь, официант подошёл и сказал нам,что наш пробковый сбор удвоен, "хозяин увидел по камерам,что вы достали ещё алкоголь", немного после он добавил,что из-за нас всю смену лишат н-ной суммы с зарплаты, и что мы в этом виноваты. На логичный вопрос, почему официант позволяет себе так обшаться6с гостями, и сколько ему лет, он только уходя бросил:"Мне 16". Если это действительно так, разве можно несовершеннолетним после 22:00 работать,и вообще находиться в таком месте? И в чем же наша вина, почему ВЫ ставите гостя в виноватое положение, когда мы изначально по факту с вами же решили этот вопрос? Непонятно. В конце концов,мы попросили чек, и какую-нибудь бумагу, где указано,как работает "пробковый сбор". Администратор предоставила лист, где каждая бутылка алкоголя,в зависимости от крепости будет стоить 1000-1500р, т.е вынь да положь 1500р за каждую пробку, будь это даже 0.5 пива. Об этом мы услышали впервые, администратор такой информации изначально не предоставляла. Очень интересно, купить что-то из алкоголя у Вас - втридорога, принести своё - ещё дороже. И за что мы заплатили 3000р? За хамство официанта?
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Рабочий переулок, 4
Алейск, Алтайский край, 658135
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Русский чай
Грильница, ресторан вкусной еды
Майские комбо по выгодным ценам!*
Сделать заказ
РекламаИП Фатеев А. П., ОГРНИП 318222500003103. *Подробности по тел. +7 (385) 955-55-25.
Три Богатыря