Заря

ТС
Татьяна С.2 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Мы старались.
ВУ
Валерия Удельнова2 отзыва
12 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за выбор нашей компании и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями 😊
Гл
Городская легенда1 отзыв
12 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Будем стараться и дальше 💛
КА
Кранаева Анастасия1 отзыв
17 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Рады быть полезными!
SK
Saha Kranaev1 отзыв
17 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
ИТ
Илья Троценко3 отзыва
15 декабря 2022
15 декабря 2022, официальный ответ
Илья, большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей компании!
Наличный расчётОплата через банк
Улица Ленина, 7а
Касимов, Рязанская область
Стaрт, компания помощи в банкротстве физических лиц
Получите бесплатную консультацию юриста по вашему текущему положению
Бесплатная консультация
ДолгХ, центр списания долгов
Спишем ваши долги от 8 месяцев в рассрочку!
Подробнее на сайте
Карабанов & партнеры, коллегия адвокатов
По промокоду «2ГИС» скидка 15% на помощь адвоката
Получить консультацию сейчас
Центр помощи должникам
Доверьте решение ваших проблем команде опытных юристов-профессионалов
Банкрот-Сервис, компания
Сопровождение банкротства с гарантией: решим вопрос или вернём деньги!
Бесплатная консультация