Джугди

Глэмпинг
Место для комфортного погружения в бескрайнюю природу на берегу моря
СП
Светлана Попова12 отзывов
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, что оценили, будем ждать вас снова 🌸
АШ
Аксинья Шепета13 отзывов
8 февраля 2024
Были в сентябре 2023 года, заявлен шведский стол, по факту: «Здравствуйте, у нас сегодня порционный завтрак, на выбор каша или омлет, блинчики или круассаны». И так все 9 дней. Змей очень много. Мы познакомились на этой базе со всеми видами змей, которыми можно было. Пляж в одну сторону дорога разбита и там на солнышке греются змеи. В другую сторону пляж каменистый. Утром в глемпинге очень жарко, так как встает солнце и начинает печь с 5 утра. Под кондиционером, который над самой кроватью, простываешь. Дорога до глемпинга с острыми камнями. Ночью и вечером лучше не ехать. Цена космос, практически путевка на одного в Таиланд. Приедем ли мы еще раз? Нееет. Змей слишком много, до сих пор жутко. Купель очень пахнет хлоркой/раствором, кожа потом чешется. С собой лучше брать продукты на время пребывания, чтобы было что перекусить среди дня. Из плюсов: - купель и ночное небо. - уединенность от цивилизации. - красивый вид. - хорошая баня, но растапливают очень сильно. - можно заказать экскурсию на катере. - не плохие блюда в кафе вечером. В любом случае спасибо за неделю с небольшим у вас, это был наш первый медовый месяц и мы в целом остались довольны!🤍
20 февраля 2024, официальный ответ
Аксинья, спасибо за Ваше мнение 🤍 Мы очень внимательно изучили историю Вашего нахождения у нас. Выб…
ШЕ
Ширинова Екатерина1 отзыв
22 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Спасибо огромное за добрые слова) с пленкой будем работать , обещаем к следующему году исправить . Приезжайте проверять 💓
ДК
Денис Капанин46 отзывов
24 сентября 2023, отредактирован
25 сентября 2023, официальный ответ
Денис , если бы было все так просто, мы б уже мост построили с города, пол часа и ты на месте )
ОГ
ОКСАНА ГОРДИЕНКО2 отзыва
13 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Оксана, огромное спасибо от нашей команды. Нам очень приятно💓 Мы стараемся улучшать сервис, будем ж…
Алена Мазурова1 отзыв
M.
MrMonstrila .28 отзывов
20 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, дорожная ситуация переменчива из-за погодных условий, мы со своей стороны стараемся улучшать 💚 Приносим свои извинения, за дорогу(
AK
Alina Kotovich3 отзыва
11 августа 2023
Потрясающее место для отдыха душой и телом. Две бухты с чистейшим морем в шаговой доступности! Потрясающие виды!!! Уютное вкусное кафе. Вкуснейший шведский стол включен в стоимость 😍 Чистые, укомплектованные уютные новые домики и купола на выбор. Кондиционеры, горячая вода, все есть для удобства у любую погоду! Персонал просто душки, позитивные и светлые ребята, всегда помогут и создадут прекрасное настроение ❤️ Отдельная вам всем благодарность!! Есть домики и шатры с купелью! Очень ухоженная красивая большая территория. Есть развлечения для деток. Есть зоны для барбекю. Тихо, спокойно, чисто и прекрасно! Есть магазинчик с фирменным мерчем отличного качества (взяли толстовки), с оригинальным дизайном (как и все домики и шатры, с отсылкой к коренным народам Приморья). Там же можно взять сувениры, настольные игры, детские игрушки, SPF, косметику локального производства и многое другое полезное для отдыха. Спасибо, мы обязательно вернёмся! Одна из лучших баз Приморья! Современно, эстетично, экологично, с заботой и душой!
13 августа 2023, официальный ответ
Алина, огромное спасибо Вам за отзыв❤️ Нам очень приятно, приезжайте к нам снова, будем Вас ждать❤️
Пожить
Час 6500 ₽До 6 человек
Посёлок Зарубино, 1 ст1мыс Лукина, бухта Алеут
Хасанский район, Приморский край
Закроется через 36 минут
«Джугди глэмпинг» — место для комфортного и спокойного погружения в дикую и бескрайнюю природу Приморского края.
Комфортные номера находятся в Зарубино (Хасанский район), в бухте Алеут.
Кафе, детская площадка, зона барбекю — всё, чтобы провести время с самыми близкими.
В нашем пространстве есть и шатёр «Аяу» («любовь») для самых важных событий.
Прокат велосипедов и сапбордов для активного отдыха.
Чистейшее лазурное море, живописные заповедные пляжи в пешей доступности.
«Джугди» в переводе с удэгейского означает «жилище». Мы взяли за основу язык коренных народов Приморья. Мы чтим историю нашего края и его многокультурность и хотим приобщить к этому наших гостей.
В глэмпинге представлены два типа куполов: «Кэси» (с удэгейского «счастье») и «Наму» («океан»). На террасах куполов «Наму» установлены тёплые купели — фурако.
Отдыхайте у моря, любуйтесь видами природы, а «Джугди глэмпинг» обеспечит первоклассный сервис.