Суеты.нет

Базы отдыха
AE
Anya Egorova2 отзыва
10 января 2024, отредактирован
Первый раз снимали здесь домик. В целом проживание прошло хорошо. Из домика открывается красивый вид на лес, на территории есть место для прогулок, вокруг красивая природа. Можно приехать отдыхать с собаками. Баню и чан затопили прекрасно. Чан сдается только на время парения в бане. По факту мы получили только 2 часа парения в общем за 8000. На мой взгляд, это очень дорого. Когда мы заехали в домик, то он оказался очень холодным. Отопление было выключено при температуре -25 на улице. Тоесть домик не был нагрет к нашему приезду. Пол был ледяным, что ногам было холодно даже в носках. После чего я вероятно и заболела. Обычный насморк превратился в кашель на следующий день после отдыха. Если вам необходим халат, тапочки, решетка для мангала, все это за отдельную плату. После сиденья ногами на батарее с папой, я пошла покупать тапочки, где нам безоплатно выдали шерстяные носки для всех. В домике нет микроволновки, только печка. Проблем не возникает, если вам необходимо подогреть пиццу на противне. Но если это еда для собаки (пюре и паштет из курицы), то размазывать еду по противню уже неохото. По факту приходилось ждать пока нагреется сначала печка, потом тарелка, а потом эту тарелку приходилось остужать в холодной воде в раковине, еда, естественно остывала тоже за это время. Холодник для 4 человек очень маленький, по большей части это мини-бар. Если бы мы запланировали отдых на несколько дней, то большую часть продуктов пришлось бы хранить на улице. В целом места в домике очень мало, дверь туалета установлена так, что если вы стоите у раковины, а дверь в ванную открыта или кто то из нее выходит, то вас будет бить ручкой от двери в поясницу. Создалось ощущение, что сами хозяева не пробовали жить в этом домике. Ночью в домике тоже холодно, от панорамного окна дует, также как от двери на входе, думаю, что этот домик больше подойдёт для летнего отдыха. Подводя итоги, скажу, что второй раз, мы точно не вернёмся, т. к отдых не соответствует его стоимости.
ДА
Дмитрий Агинских1 отзыв
21 сентября 2023
Посетили это райское место в сентябре. Всё очень понравилось. В глэмпинге всё продуманно для комфортного отдыха. Потрясающие виды, очень красивые места, есть где погулять. Домики очень уютные и обустроенные, есть всё необходимое: стаканы, посуда, бокалы, индукционная плитка и мини духовка, вкуснейший чай, соль, сахар, масло,….. Посуда вся новая, всё чистое. В домиках тепло, есть возможность настроить комфортную для себя температуру. Рядом с каждым домиком индивидуальная мангальная зона. Угли, розжиг, решётку можно взять на месте. Посетили баню – впечатления самые лучшие, не верьте на слово – обязательно проверьте. Думали хватит пары часов, …. не хватило, продлили. На территории имеется костровая зона. По вечерам вас ждёт тёплый костёр, где можно поделиться впечатлениями. Велосипедные прогулки – времени всё объездить не хватило. Впечатления самые лучшие, обязательно сюда вернёмся, всем рекомендую.
АД
Час 1400 ₽До 4 человек
Набережная улица, 9Б
с. Колюткино, Белоярский городской округ, Свердловская область, 624042
Яхонты Ногинск, парк-отель
3 отеля, всё включено, аквакомплекс, банкетные залы, анимация!
Лесотерапия, глэмпинг
Проживание от 2900 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Бани • На берегу • Глэмпинг • Своя парковка • До 28 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Vinder Village, семейный глэмпинг
Проживание от 1000 ₽ • Бани • Беседки • Глэмпинг • До 8 человек • Русская парная на дровах • Купели • Веники • Полотенца • Оплата по QR-коду
Зазеркалье, база отдыха
Проживание от 4500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Бани • Беседки • На берегу • Прокат снегоходов • До 36 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Canada, экопарк
Проживание от 3800 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Сауны • Бани • Детский уголок • Глэмпинг • Банкетный зал • Своя парковка • До 42 мест