Акбузат

База отдыха
РЯ
Регина Ярмухаметова36 отзывов
9 августа 2023
Хорошо, что есть такие места, но если человек платит деньги, надо наверное сервис оказывать на должном уровне, раз взялись за такое дело. Фото прилагается. Вся проблема в санузлах. Вода в душевой кабине не уходит. Сырость. Водогрейка маленькая, но ладно. Она есть -уже классно. Сами домики хорошие. В них не жарко. Москиток нет на окнах.Комаров не было. Но были мухи, которых поубивали. Подушка одна по ходу были перьевая. Мы не стали пользоваться. Убрали. Не знаю как их обрабатывают. Снимали 2местку. В одном домике 2 номера. Стенка между номерами тонкая, все слышно, не уснете пока соседи не уснут. Ну да ладно. Дали 2 комплекта постельного белья и по полотенцу. Нас было 2 взрослых и 1 ребенок. За взрослых мы заплатили 1300 рублей. За ребенка взяли 800р. Кровати раздельные. И мы притаранили свой надувной матрац. Попросили еще 1 комплект постельного белья и полотенца. Долго не могли опредилится давать его или нет , одним из критерием положительного ответа была наша национальность. Комплект дали, после того , как я уже начала возмущаться, что так то заплатила 800 р за ребенка. Остался неприятный осадок. При чем тут нация вообще. Дома ходить в обуви нельзя. Берите тапочки. Еще раз хочется отметить "уставшие "санузлы, койко-место, на котором выспится только бухой. Остановится на 1 раз хватит. Лучше уж в палатке тогда рядом. Но опять огорчили страшные уличные туалеты. И наши туристы, которые моют машины на реке Белой в заповеднике.
Пожить
Проживание от 1000 ₽
Базы отдыха
До 50 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
База отдыха Акбузат, 1
Бурзянский район, Республика Башкортостан
1 этаж
Яхонты Ногинск, парк-отель
3 отеля, всё включено, аквакомплекс, банкетные залы, анимация!
Капова-тур
Пещера Шульган-Таш, историко-культурный музей-заповедник
Бурзян
Проживание от 750 ₽ • Коттедж целиком • Бани • Беседки • Стиральная машина • Своя парковка • Хранение багажа • До 10 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Юлбарс, гостиница