Юпитер

23 февраля 2022
Н
Наталия1 отзыв
30 января 2022
Понравилось: новый отель, красивый интерьер, тепло, комфортно. прекрасные матрасы. Не понравилось: персонал - это огромное разочарование, с половины 7го утра звонила чтобы попросить утюг, никто не взял трубку, в итоге попросила работника кухни она дозвонилась, прождала ее ещё 20 минут, пришла явно только проснувшаяся девушка. и в 8 часов я только получила утюг. завтрак это конечно никак не уровень 4х звездоносного отеля - предлагают на выбор блинчики или омлет с беконом. выбрали омлет. из 1 яйца и три кусочка бекона. и на двоих дали нам два печенья диаметром 3см. все это весь завтрак ушли голодные. спасибо хоть кофемашина есть кофе вкусный. не тратьте деньги смысла в таком завтраке нет. приборов нет, дали на двоих один нож причём просто кухонный для овощей. счёт напечатали с ошибками и снова ждала когда исправят. в туалете в одном месте паутина. гели и шампуни оставлют желать лучшего
A
Anton1 отзыв
19 января 2022
Понравилось: Лучшее из того, с чем я сталкивался в г. Ливны, а жил я там во многих гостиницах по долгу работы. Из плюсов. Пока еще в очень достойном состоянии номера. Отель свежий, организован внутри недавно построенного (весна 21-го года, как мне сказали) торгового центра. На завтрак дают талон в кулинарию в ТЦ, где можно выбрать набор из 4 вариантов. Попробовал все, три были очень даже вкусными, один с гречневой кашей с маслом не очень. По соотношению цена/качество - лучшее предложение. Персонал отзывчивый на просьбы, если вы его найдете (см. п.3 недостатков). Не понравилось: 1. В букинге указано некорректное местоположение, которое вводит в заблуждение. Возможно т.к. ТЦ новый, адрес у него тоже новый и его нет на картах, но я не поверю, что в букинге нельзя указать точку принудительно по координатам. В общем на карте букинга точка отображается на километр южнее по улице Гайдара, относительно фактического местоположения. По факту Юпитер расположен ближе к окраине в промзоне и ночью ходить там не очень приятно; 2. К сожалению Ливны славятся хромающим уровнем сервиса. Дали номер, а он не убран. Но к чести администратора поменяли сразу на другой. Жил 5 дней, уборка, конечно, хромает. Видно, что уборщица зашивается. Шампунь и гель для душа так себе, ни как не соответствуют отелю с 4 звездами. 3. Хотел погладить рубашки, пол дня не мог "отловить" администратора. Сотовый номер, указанный на стойке для связи с ним в случае его отсутствия не отвечал, а следом был выключен. 4. Также не понимаю, как отель с 4 звездами может быть без лифта при том, что он расположен на 4 этаже. Для меня не очень критично, но для кого-то может быть да.
A
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Shokolad inn, гостиница
Проживание от 2400 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • Wi-Fi • Трансфер • Оплата по QR-коду
Золушка, гостиница
Проживание от 2500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 4 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Октябрьская, мини-гостиница
Проживание от 2500 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Своя парковка • 9 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Уют, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 600 ₽ • 1 звезда • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Душ