Кафе-пельменная

Кафе
МГ
Маришка Горюнова2 отзыва
1 июня 2024
Посетили сегодня(1.06) с мужем данное заведение. Обслуживание просто 0. Пока я сама не подошла к кассе, на нас никто не обратил внимания. Столы грязные, липкие, как буто никто не потирал их за день. Заказ пришли принимать, тоже после того пока я не подошла. Пришли две официантки, я все четко продиктовала. Одна из официанток записала и после начала уточнять сколько порций. Хотя я все говорила в единственном числе. Мужу принесли заказ быстро. На вкус ему понравилось. Мне принесли только компот. Я сидела ждала свою карбонару. После 15 минут ожидания, Я попросила уточнить у главного официанта о готовности моего блюда. Она ушла и пропала, далее я наблюдаю картину за кассой, как обе официантки между собой с круглыми глазами что-то обсуждают. Я не выдерживаю, иду к ним. Говорю:не готова карбонара? Ответ:нет, ее в заказе не было. ( хотя мы с мужем отчетливо помним, что нам повторяли наш заказ и там была карбонара). Мы не стала больше ждать, расплатились за еду мужа и ушли, оставшись голодной. Все бы ничего, но меня взбесило их молчание, ну накосячили вы, подойдите объясните, почему я как клиент должна за вами бегать и все выпрашивать. Клиентоориетированнсть 0, даже ниже.
НП
Наталья Первушкина22 отзыва
26 октября 2023, отредактирован
ДД
Денис Давыдов22 отзыва
22 сентября 2023
Lilianna вэй34 отзыва
6 сентября 2023
Кафе без особых дизайнерских изысков, но уютное. Персонал очень приветливый. Но не торопливый ( впрочем, это местная черта всех жителей) брали пельмени с лосятиной ( и по вкусу, это реально она, муж охотник и знакомы с этим видом мяса) тесто тонкое, начинка сочная и много. Окрошка и борщ вкусные ( не одна вода), порции большие и сытные. Котлета мягкая, сочная. Мне не понравилось пюрэ картофельное ( сразу ностальгия с школьной столовой середины 90х годов..), и кофе ( ну, тут я придирчивая, и по мне зерна явно пережарены, хотя в остальном соотношение молока и воздушной пенки просто прекрасное). Туалет чистый, но выглядит не опрятно, в виду солевых отложений на санфоянсе и кранах. Чек, на двоих порадовал. Бюджетно и вкусно. Потом можно купить чай на развес ( ассортимент широкий), подарочный шоколад, и замороженную продукцию пельменей собственного производства!
НП
Надежда Попова3 отзыва
28 августа 2023
ЕМ
Екатерина М3 отзыва
29 июля 2023
Это ужаснейшее кафе... Сегодня 29.08.2023 мы пришли пообедать семьёй, мы с мужем и трое детей. Заказали 2 порции пельменей, плов, 2 гречки и 2 порции сырников, 3 пончика и 3 компота, оливье и салат из помидоров и огурцов. Гречка была протухшая и пахла ужасно, хотя официант сказала, что она была приготовлена 2 минуты назад на момент заказа, сырников нам сказали есть только 1 порция, и в итоге они пахли плесенью. Компот тоже вернули, т.к. он был забродивший. Вареники недовареные оказались. Плов жирный и слишком много приправ, но кажется не пах испорченным. А пончиков принесли только 2 почему-то, уже не было желания комментировать это. Оливье сплошной майонез, причём самый дешёвый. Салат из овощей нормальным оказался на удивление. Хлеб был свежий. За всё это нам выставили счёт около 2000. Мы сами приехали из города Набережные Челны, и на 2000 у нас можно хорошо пообедать. Я не понимаю почему такое отношение к посетителям, почему приносят испорченную еду. И откуда взялись такие хорошие отзывы о заведении?
Улица Мира, 1а
с. Дивеево, Дивеевский муниципальный округ, Нижегородская область
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Вкусная Всячина, столовая
Веранда, кафе