У друзей

4.1
ЭМ
Эльдар Мехтиев1 отзыв
4 сентября 2023
Добрый день, на нижний комментарий могу пояснить, что отдыхал в это же время, проживал через стенку от Вас, Александр, в 12 номере, на момент ЧС, Вы повели себя как трус и клевещите на сотрудников и руководство базы. Вода прибывала мгновенно, сотрудники базы эвакуировали отдыхающих людей, поднимали с нижних этажей на второй и третий, не жалея сил и здоровья. Все сотрудники были трезвы и адекватны, Вы были сильно пьяны. Воду нам разносили по распоряжению хозяйки базы из магазина, на добровольной основе. Мы все адекватные отдыхающие после потопа помогали сотрудникам, а Вы вели себя борзо, неадекватно, оскорбляли девушек, работающих на базе, хотя от ЧС ни кто ни застрахован, моей семье было не приятно слушать, как Вы выражались, Ваше неадекватное поведение испортило мне отдых, не ЧС, а именно Вы! Таких людей нельзя пускать в общество. Прекращайте оговаривать людей. И по части уборки - это же не олинклюзив, что бы меняли Вам каждый день постельное бельё и убирали каждый день комнаты.Вы заехали в чистый номер и должны поддерживать в чистоте то жилье, в котором проживаете. За время моего отдыха никто не жаловался на грязь в номере. По поводу замены белья могу сказать,что когда я подошёл к девушкам и попросил заменить бельё и полотенца,без всяких проблем мне всё поменяли. Прежде чем писать гадкие комментарии нужно обратить внимание на своё поведение. Насосы вышли из строя в момент потопа,а не раньше. Лично я рекомендую данную базу для отдыха. Даже в такой сложной ситуации,мы чувствовали себя комфортно,под защитой,позитивно и очень благодарны сотрудникам за внимание ,поддержку и заботу.
А
Александр16 отзывов
3 сентября 2023
Краткая характеристика - конфета с привлекательной оберткой, но плохой начинкой внутри. За 10-ть дней проживания ни разу не поменяли постельное белье, на вопрос об этом, ответ - почему сами не попросили. В номере убирались сами, по их "правилам" уборку они делают в день заезда и в день выезда, это, за на минуточку, за 8000 руб. в сутки. Дом из бруса, при обильных дождях с ветром, течет в номер вода из многих щелей, слышимость соседей как будто вы в одном номере проживаете. Бассейн за все 10 дней работал 4 дня, потом сломались насосы, а после еще случилось ЧС, поселок пострадал от тайфуна. Оказалось что их бассейн это вообще "бонус", а не основная составляющая из всех услуг. Половина персонала с быdло- поведением, иногда и нет трезвые, были и адекватные люди. Когда случилось наводнение, сидели 2 дня сидели без воды и света, включали на след. дней на несколько часов, т.к. весь поселок был без света, а их генератор стоит на земле и его естественно залило водой (хотя у других баз, был свет). Еще и подселили семью из двоих человек и ребенка без спроса, т.к. их номер затопило, в итоге в эту ночь мы ютились 9 человек в номере рассчитанным максимум на шестерых, хотя как оказалось был один свободный номер на 2-м этаже. Никакой помощи в данной ситуации не было, только после ругани с ними по телефону, ночью принесли неск. бутылей воды. Хозяйка базы общается надменно, вопросы не решает, 2-й экз. договора не дает, сказала что отдала. а вы типа пьяные сами потеряли ( тут мы сами виноваты что сразу не взяли свой экземпляр), с горем пополам забрали деньги за последние сутки проживания и залог, и уехали с этой быdло-базы. В общем берут с людей оплату, а далее трава не расти.
Пожить
Базы отдыха
До 30 мест
Ключевая улица, 21а
с. Андреевка, Хасанский район, Приморский край
1 этаж
База отдыха «У друзей»

Все домики и номера 4-местные.
  • Маленькие домики — отдельно стоящие. В домике: двуспальная и одна двухъярусная кровати, холодильник. На веранде стол и лавочки. Удобства в отдельном санитарном блоке на территории базы отдыха.
  • Средние домики — отдельно стоящие. В домике: две двуспальные кровати, холодильник, телевизор, на веранде стол и лавочки.
Душ и туалет находятся в отдельном санитарном блоке на территории базы отдыха.
  • Большой дом: 4-местные номера в трёхэтажном корпусе. В номер: две двуспальные кровати, холодильник, телевизор. Удобства в номере.
Для гостей, прибывших на автомобиле, организована бесплатная автостоянка. На территории базы отдыха предусмотрены места для пикников с мангалами. Для детей большая детская площадка.
Мы ждём вас, дорогие друзья!