Грузовая шиномонтажная мастерская

Шиномонтаж
Алексей Мунтайкин13 отзывов
24 марта 2023
Ну что ж, настало время оставить отзыв о "Богах" шиномонтажа, работающих на данной станции. Итак, эта история началась уже давно, с обычного прокола колеса на машине у моей жены. Она подкачала колесо и нашла ближайшую станцию, чтобы исправить эту маленькую проблему. Приехала туда, там колесо починили и вроде бы все, можно ставить 5 звёзд и жить дальше, но нет. Увидил я как-то, что на колесе, которое они чинили, сломано и вылезло проставочное кольцо... Я подумал "Эх, досадно, ну с кем не бывает. Но 4 звезды они точно заслужили". А вот жена решила, что нужно чтобы они исправили это недоразумение и поставили кольцо обратно. Поехала опять к ним, а они пока исправляли свою оплошность, начали рассказывать о том, что вообще-то на штампах проставочные кольца не ставятся) Слушайте, ну вообще-то это не ваше дело, уважаемые сотрудники шиномонтажа. А ещё, вообще-то, так как штампы с фольцвагена, а у нас тойота, то там есть разница между цо на диске и размером ступицы, поэтому логично, что там стоит проставочное кольцо. В общем, исправили как могли, оставив на месте, но сломанное проставочное кольцо. Думаю ну ладно, тремя звездами не буду им портить репутацию. Но дальше произошло следующее. Решил я поменять передние колодки, снял одно колесо, поменял - всё хорошо. Пришёл снимать то самое колесо, а оно не откручивается. Причём затянуто оно так, что я сломал свой баллонный ключ и согнул ключ друга. Хочется узнать, ребят, вы видели цену на новую ступицу марки Toyota? А ещё вопрос, у меня жена ездит с годовалым ребёнком в машине, а если колесо на трассе пробьёт, то что ей делать? В общем вопросов очень много, а ответ один. Я КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ СТАНЦИЮ ШИНОМОНТАЖА!!! Там рядом есть ещё станции, езжайте туда. Крайне не профессиональное обслуживание с крайне не адекватным поведением!
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1200 ₽
Шины и диски
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Р217 233 километр, 1Б
Кочубеевский муниципальный округ, Ставропольский край
Favorit Motors Сервис
Акция! Обслуживание системы кондиционирования от 1500 ₽
Шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 800 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Выездной шиномонтаж • Грузовой шиномонтаж • Ремонт порезов • Грузовые шины
Шиномонтажная мастерская
Система отопления и кондиционирования • Топливная система • Трансмиссия • Замена шин R14 от 800 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Для легковых автомобилей • КамАЗ
Шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 600 ₽ • Грузовой шиномонтаж • Для легковых автомобилей • Грузовые шины
Шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 600 ₽ • Грузовой шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Грузовые шины