Причал

8 января 2024
Пт
Причал, туристическая база
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады , что Вам понравилось! Мы работаем для Вас. Будем ждать Вас…
МБ
Мари Блоссом4 отзыва
21 августа 2023, отредактирован
Бронировали домик на данной турбазе ещё месяц назад. Оператор по бронированию через WA подтвердила бронь и сказала, что напишет 19 августа (за неделю до заселения). Оператор не написала, не позвонила, хотя мы ждали, как и было обещано ей. В итоге сегодня 21 число, пришлось написать самостоятельно и в итоге та же девушка ответила что якобы у них слетела программа или обновилась ( НУ ДА, НУ ДА) и домик этот оказывается уже забронирован другими людьми, что очень интересно. Хотя мы повторюсь бронировали домик ещё МЕСЯЦ НАЗАД. В итоге почему то нам, а не другим людям предложили совершенно другой домик с кроватями которые ещё и самим нужно сдвигать, подчеркнув это тем, что это ОЧЕНЬ НЕУДОБНО. На все последующие вопросы с нашей стороны оператор отвечать не стала, проявила свое бескультурье. Праздник испорчен. Условия нарушены самой администрацией турбазы Причал. Очень интересно за сколько нужно было ещё ранее бронировать дом??? Отвратительное отношение. Люди заранее планируют отдых, который нарушается сотрудниками данной турбазы и даже взамен аналогичный дом нам никто так и не предложил. Никому НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! Особенно тем, кто хочет забронировать домик заблаговременно. К сожалению ваши планы накроются медным тазом, как и наши. К тому же оператор вам так и не напишет и не позвонит, хотя договорённость вся заключалась именно в том, что бы сотрудник базы позвонила и подтвердила бронь, что бы мы тут же перевели за бронирование деньги. Видимо оператор забыла, отдала домик в бронь другим людям, а про нас которые бронировали ещё за месяц до заезда напрочь забыла и ничего другого на ум не пришло как сказать об обновлении программы. ПОЗОР!!!!!!
Пожить
Проживание от 1200 ₽
Базы отдыха
До 40 мест
Посёлок городского типа Талакан, 1/1
Бурейский муниципальный округ, Амурская область
1 этаж
Яхонты Ногинск, парк-отель
3 отеля, всё включено, аквакомплекс, банкетные залы, анимация!
Куруктачи, гостевая усадьба
Проживание от 2000 ₽ • Завтрак • Бани • Прачечная • Беседки • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Гараж • До 40 мест
Кедровка, база отдыха
Шамбала Пинежье, туристическая база
Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Бани • Беседки • На берегу • Своя парковка • До 30 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Михайловские озера, база отдыха
Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Бани • Беседки • Катание на лошадях • На берегу • Кондиционер в номерах • Прокат снегоходов • Круглосуточная стойка регистрации