Kedr camp

Комфортный отдых в экостиле наедине с природой. 30 минут от Уфы
s
shaylyn1 отзыв
12 апреля 2024, отредактирован
Привет, сладкие! 😘 Сегодня просто необходимо поделиться с вами моим последним опытом, который оставил меня так разочарованна... 🙁 Вообразите, забронировали мы дом на 6 человек, а по воскресеньям он вдруг становится только на двоих?! И тааакие доплаты за все: за малыша 8 лет +2000, за гостей, что задерживаются тоже +++. 🤨 И это при том, что даже постельное белье не трогали... за что эти деньги, вообще непонятно. И самое обидное, что менеджер ни слова не сказал заранее, узнали мы обо всем уже на месте, в сам момент заселения. Это ж какой недобросовестный подход? 😡 А вишенка на торте: узнала я, что хозяин сам себе отзывы клепает и отвечает на них в одиночку. Это ж так глупо выглядит на фоне всех этих соцсетей, где важна честность и открытость! 🤦‍♀️ Так что, любимые, я не могу вам это место рекомендовать, ищите что-то лучше, где вас по-настоящему ценят и уважают ваше время и деньги! Всегда выбирайте только лучшее для себя! ❤️ #правдаглавное #будьтевнимательны Всем бесконечно много любви! 💕 Не попадайтесь на хитрости и всегда читайте отзывы!
СМ
Станислав Макаров1 отзыв
3 апреля 2024, отредактирован
25 мая 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Станислав, благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Будем стараться и дальше 😉
ДГ
Данил Гришаев6 отзывов
16 февраля 2024
Доброго дня всем! Бывал в нескольких похожих местах, решил попробовать и данное заведение (если так можно выразится) Данное заведение посещал в паре с девушкой (у неё был день рождение, посчитал , что в данном месте будет очень красиво его отметить) Были в чёрном домике , были вдвоём , сначала, по переписке , показалось что дороговато, но ничего , оплату произвёл , всё рассказали и объяснили. Связались со мной повторно прям перед нашим приездом, повторно всё всё рассказали. Самим местом довольны , девушка так совсем в восторге была. Ехать хоть и далековато , но оно того стоит. В день когда приехали было -20 на улице , дома было очень тепло, ночью и утром видел на градуснике -28 , стало немного прохладно , но не холодно , не критично , это важно!!! И то , думаю так было , потому что мы пол убавили. В целом сами домики небольшие , греются не так долго , так ещё и пол с подогревом всё это упрощает , вид из окна замечательный , чан который встроен в террасу вообще отдельный поклон. Всё со вкусом , всё красиво. Персонал замечательный, администратор , всё показал-рассказал, мужчина которы грел чан , всё рассказал , показал ,всё очень профессионально и вежливо! По итогу , что могу сказать , замечательное место , прекрасный день рождение ю, счастливая девушка- счастливый я , +1 постоянный клиент у «Кедра» выходные стоили каждого рубля , всем советую!!
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Данил, за добрые слова о нашей работе 🔥 И, конечно же, ждем вас снова 💛
ДТ
НГ
Наиль Гильманов9 отзывов
29 ноября 2023
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Ждём вас в гости снова 😁
ДМ
Дилара Мангушева3 отзыва
24 ноября 2023
Пожить
Проживание от 11000 ₽
Базы отдыха
До 22 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Дачная, 26
с. Охлебинино, Иглинский район, Республика Башкортостан
Kedr camp — это круглогодичный уютный глэмпинг в живописном лесу среди высоких берёз и сосен.
В современном мире с высоким темпом жизни нам всем необходимо периодически отдыхать от шума города, толп людей и потоков информации.

Мы искренне считаем, что замедляться и пополнять свой ресурс лучше всего в тишине и в уединении с природой, но с привычными для нас удобствами. Поэтому мы создали наш кэмп именно таким — идеальный баланс отдыха на природе и городского комфорта, где не нужно заботиться о бытовых мелочах и можно посвятить время исключительно себе.