Домашний очаг

en
evgen nk54836 отзывов
18 ноября 2023, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Evgen. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Ждём вас снова.
Я�
Я 👍7 отзывов
22 октября 2023
15 февраля 2024, официальный ответ
))) То что вы опаздываете на поезд и не можете проснуться - ваша ответственность, что ж вы её на нас…
НИ
Николай Иванов15 отзывов
11 октября 2023
Ну начнем хочу рассказать вам об самом грязном месте города усть-кут это гостиница домашний очаг который находится между автодорогой по которой движение даже ночью и пыль с дороги летит прям в номера а с другой стороны железная дорога по которой едут составы сигналя и так как нет в номерах кондиционеров стоит выбор спать с шумом и пылью и искусным так как нет москитных сеток или закрыв окно спать в жаре. Но это только цветочки отношение персонала к вам просто потребительское ни какого уважения я звонил заранее мне сказали номера есть не дорогие но по приезду оказалась что только дорогой номер есть пришлось брать так как был уставший с дороги а теперь минусы 1 грязная беседка 2 на территории бардак 3 днем постоянно какой-то шум во дворе гостиници стучат кричат сигналят машины гудят грузовики 4 при входе в жилой дом во входной зоне тебя встречают старые вонючие матрасы видимо хозяева на столько нищие что жалко их выкинуть 5 стены и двери такие тонкие что слышен храп из соседней комнаты 6 вся сантехника не исправна вода в душе не уходит пока моешься, краны текут Вообщем скажу так домашним очагом тут и не пахнет грубый персонал девиз гостиници ужасные условия для гостей за дорогие номера
15 февраля 2024, официальный ответ
Браво браво Николай, таких подосланных комментариев у нас ещё не было)))
ПМ
П М1 отзыв
10 сентября 2023
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏 И, конечно же, ждем вас снова 💛
НА
Надежда Аверьянова1 отзыв
8 июля 2023, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Надежда, здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова 💛
ИЕ
Ирина Ефимович (Черенько)10 отзывов
4 июля 2023
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Ждём вас в гости снова.
Пожить
Проживание от 1050 ₽33 номера
Улица Ломоносова, 21 этаж; первое здание от заезда, возле лестницы - 1 дверь справа
Усть-Кут, Иркутская область
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Глория, гостиница
Проживание от 1300 ₽ • 2 звезды • Сауны • Своя парковка • 14 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Пекин, гостиница
Проживание от 1300 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • 40 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Флагман, отель
Проживание от 2000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Сейф • 13 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Лена, гостиница
Проживание от 2300 ₽ • Сауны • Тренажёрный зал • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • 93 номера • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе