Семигорье

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
ВЧ
Владилена Чернятьева5 отзывов
26 февраля 2023
Не понравилось.Отель требует ремонта,везде!Все очень старое кровати,столы,ковры душевая кабина всему уже нужна замена!не приятно пользоваться тем,что еле дышит .в доме душ,котел сломался во время отдыха,раковины на кухне и плиты нет,приборов мало,нет ножа,холодильник маленький.в домах зимой на первом этаже холодина! На завтраках не большой шведский стол ,набирать еду не удобно,очень тесно! Также большой минус это то что, дом на три спальни это не отдельно стоящий дом,а только второй этаж дома ,в котором три маленьких комнаты ,2 ванны и 1 малюсенькая кухня,.при этом первый этаж по площади такой же но спальни всего две и получается просторнее , а вместилось человек меньше из за спальных мест . От детской комнаты одно название,игрушек очень очень мало!их почти нет!из персонала приветливые единицы. Больше не поедем.дорога вообще ужасная и впечатление осталось далеко не очень хорошее.
E
Em1 отзыв
8 января 2022
Загородный отдых, в котором каждый найдет что-то для себя Понравилось: Отдыхали на рождественских каникулах. В Семигорье волшебная природа. Территория отеля ухожена, празднично украшена и красиво освещается вечерами. Горнолыжный склон прямо над Волгой, интересный, не простой и не сложный, подойдет начинающим и опытным. Каток небольшой, но освещенный и ровный. В прокате брали горные лыжи, тюбинги, коньки. Размеров и инвентаря хватало. Можно оплатить все услуги при выезде. Сотрудникам проката - особая благодарность! Понравилось питание - полный пансион, шведский стол, хороший выбор блюд, превосходная сервировка и обслуживание. В наших номерах было чисто и уютно, гостиничные тапочки, душевой набор, полотенца и белье белоснежные, душевая исправна, кулер в лобби. Администраторы оперативно решают любые проблемы - по звонку нам принесли обогреватель, поменяли высокую подушку. Wi fi супербыстрый. Еще ходили в бильярдную, тоже понравилось. Не понравилось: Длинные общие столы в ресторане. Совмещение досуга с ужином, анимация, свадебные конкурсы и громкая музыка из колонок во время еды. В такой обстановке хочется побыстрее закончить приём пищи. И прочая анимация такая, что лучше бы её не было. Дополнительная нагрузка для перегруженного персонала. Всё-таки ожидали увидеть в номере пару бутылочек воды, это классика хорошего гостиничного сервиса. Необорудованная трасса для взрослого тюбинга проходит в опасном овраге. Все, что в других отзывах пишут про звукоизоляцию в отеле - правда. Все, что пишут про отдельный ресторан - правда, как достоинства (вкусно), так и недостатки (долго и вообще вас тут не ждали). Неудобное время заезда - 17 ч. У отеля нет собственной службы трансфера.
Е
Евгений1 отзыв
24 октября 2021
волшебный отдых на берегу Волги Понравилось: Отличный эко-отель в русском стиле, очень уютно, умиротворенно и по-домашнему. То что нужно, чтобы отдохнуть от мегаполиса. От Плёса в часе езды и в округе, на мой взгляд, это лучшее предложение! Гостеприимный персонал, в ресторане вкусно, цены после Питера не кусаются. Есть каминный зал. Хочется отметить баню на берегу Волги, особенно Волжский чан. Сидеть в +2 в горячей воде и пить чай, с видом на Волгу - бесценно! Отдельно хочется поблагодарить банщика Сергея - очень душевный человек, владеет паром и вениками, потрясающе делает медовый массаж. Так же потрясающе он делает настойки и наливки, после которых бросает в жар, не хуже чем в парной ) приятно удивило, что в стоимость бани входил самовар, безалкогольные напитки и сладкие ништячки Семигорье спасибо за выходные, обязательно к вам вернёмся! Волга - покорила наши сердца Не понравилось: Единственное, что » - это громко играющая на территории отеля музыка, а-ля МУЗ-ТВ и элджеев. В таком потрясающем месте хотелось наслаждаться тишиной или слушать подходящую под концепцию отеля музыку, что то релаксирующее и не отвлекающее от созерцания природы. возможно даже славянские старорусские песни, но точно не элджея

Дачный отель Семигорье

Пожить
Проживание от 3900 ₽4 звезды40 номеров
Деревня Шалдово, 71
Вичугский район, Ивановская область, 155315
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
The Rooms Boutique Hotel, гостинично-ресторанный комплекс
Гостиница в самом центре Москвы. При бронировании на сайте цена ниже
Mandarin Hotels Group, бизнес-отель
При бронировании номера на сайте цена ниже!
Забронировать номер
YE`S Botanica, апарт-отель
Комфортные апартаменты с кухней и сервисом 24/7 рядом с метро
Добрынинский, гостевой дом
Уютная новая гостиница в шаговой доступности от метро
Забронировать номер