SnowlabPRI

Компания по организации активных туров
КЖ
Константин Жолобов1 отзыв
7 января 2024
Всем, Привет! Редко пишу отзывы, но в этот раз слова сами просятся преобразоваться в текст. Многие хотят провести активный отдых , но при этом отдохнуть полностью душой и телом, так вот мне удалось. Сейчас расскажу подробнее. Мой друг уже был Snowlab и звал меня отдохнуть неоднократно, но мне казалось , что это очередная гостиница с услугой кэтскиинг, я ошибался (я редко ошибаюсь 😃). Все началось с порога. Добродушная встреча администратора в лице прекрасной девушки Аниты. Далее прекрасный ужин (отдельное спасибо повару Ирине, все дни ели просто с в восхищением), знакомство с веселыми гидами, кальян и игры в PS и настольный теннис олицетворяли домашнюю атмосферу. Да и вообще, словосочетание «домашняя атмосфера» за весь отдых мною было произнесено раз 50 точно 😂. Каталка. Отдельное спасибо гидам Сани и Сани (два Александра), просто мега позитивные и легкие ребята, очень трепетно и с переживаем относились к поиску локации для спуска и мне кажется выжимали максимально лучшие трассы для катания из погоды, которой нам довелось застать! Все 5 дней пролетели с полным удовольствием, в комфорте в Snowlab и с желанием вернуться, короче, верните меня обратно туда 😂
ШГ
Шарль-Де Голь1 отзыв
12 июня 2022
Наличный расчётОплата через банк
Советская улица, 18д
с. Приисковое, Орджоникидзевский район, Республика Хакасия, 655266
Клуб Приключений, компания по подбору путешествий
Приключения на выходные: активный отдых и перезагрузка в Подмосковье
Изучить варианты
Ажур Приисковый, гостиничный комплекс
Проживание от 2400 ₽ • 4 звезды • Прачечная • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 75 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Снежный Избасс, гостиница
Проживание от 1250 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Сауны • Прачечная • Своя парковка • Гараж • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
SledHotel, гостиница
Проживание от 6000 ₽ • 3 звезды • SPA • Можно с животными • Конференц-зал • Хранение багажа • Гараж • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Крепость, гостиница
Проживание от 1000 ₽ • Можно с животными • Бани • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • До 40 мест • Wi-Fi • Трансфер