Седьмое Небо

3.4
ла
лена асина15 отзывов
9 декабря 2023
приехали первый и последний раз! во первых,заведение выглядит как в годах двухтысячных, во-вторых,хамовитый персонал, который не сильно таки и ценит посетителей заведения, в третьих, полная антисанитария, жирное меню, которое даже не приятно держать в руках, жирная барная стойка, отвратительный запах внутри. если у вас так грязно в зале, то уж страшно представить, что творится на кухне. и наконец, в четвертых, мы заказали пиццу, стоимостью 600 рублей. что мы получили в итоге? а получили мы пиццу,с которой слазит вся начинка, пиццу с кислым вкусом. сразу показывает всю свежесть ваших продуктов. пиццу, с деревянными бортиками, которую передержали в печи, а еще +грибы, о которых не написано в меню. самые дешевле магазинские консервированные грибы. вы что смеетесь? вашу пиццу даже бездомная собака возле вашего же заведения не стала есть🤦🏿‍♀️ я хоть и понимаю, что сельское кафе, но не повод людей кормить как свиней😇
РК
Роман Козырев3 отзыва
18 августа 2023, отредактирован
Под вывеской «Седьмое Небо» скрывается «Семь кругов Ада». Извиняюсь за такое сравнение, но по другому не могу назвать то, во что превратилось данное заведение. Бизнес делают люди, и в данном случае те люди которые здесь работают не должны работать в сфере общественного питания и сервиса, максимум на что они бы сгодились, если бы я их принимал на работу - это выгребать навоз в свинарнике. Не просто хамское и грубое отношение, а откровенная агрессия со стороны персонала, в этом заведении сотрудники считают, что могут послать посетителя куда подальше, официант ведёт себя так, как будто её заставили выйти на эту ненавистную работу, повар вылетевший с матами из подсобки, ругаясь на кого-то из сотрудников, может посчитать, что лично вам он готовить сегодня не будет, а вместо этого будет провоцировать вас на конфликт, чтобы потом угрожать расправой. Именно таким я увидел это заведение, заехав со своей семьёй покушать шашлык. Был здесь много лет назад, мы называли это место Шашлычная у Гарика, мясо было отличным, вкусным, а персонал вежлив и приветлив. Но, как сказало хамоватое существо по имени Ирина (изначально я подумал, что это просто какой-то мужик, обожравшийся таблеток для храбрости, оказалось, что это повар, и что это женщина): - Гарик давно помер, и теперь здесь всё по-другому… Много нехороших слов было сказано Ириной в мой адрес, в перемешку с матом и на максимальной агрессии, непонятно от куда взятой, под камерой наблюдения данная сущность хотела по всей видимости спровоцировать меня на необдуманные действия, но я не стал делать ей больно, хотя очень хотелось. Да, действительно, всё по-другому, и очень жаль… такого свинства и хамства я не встречал ещё ни разу в жизни.
ES
18 октября 2021
39-й километр, 6
рп. Ванино, Ванинский район, Хабаровский край
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
19 Street
Бухарская, чайхана