Прайд

МА
Малых Андрей2 отзыва
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте,АНДРЕЙ. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы стараемся 🙏🏼АНДРЕЙ САГИТОВ
ДК
Даниэль Киричек1 отзыв
26 мая 2024, официальный ответ
Даниэль, здравствуйте! Рады, что Вы довольны обслуживанием в нашем Дилерском Центре. Спасибо за добр…
Александр Прохоров2 отзыва
25 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, рады стараться для наших клиентов!
Александр Прохоров2 отзыва
25 мая 2024, официальный ответ
Александр, спасибо за отзыв! Спасибо за доверие!
DR
Dima Romanov1 отзыв
AU
Adventure Up2 отзыва
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за развернутый отзыв и добрые слова! Всегда рады видеть Вас у нас!
ВО
Владимир Охотников1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова, рады, что смогли удовлетворить Ваши пожелания
МК
Мария Красильникова1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Рады видеть Вас у нас!
ЮВ
Юрий Воронцов2 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Юрий, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы!
ДЗ
Данил Загуменов1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Данил, добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас у нас.
АФ
Антон Фёдоров1 отзыв
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова. Благодарность Андрею Степановичу передадим. Пусть Ваш автомобиль Вас только радует!
Анатолий Котельников1 отзыв
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за добрый отзыв! Коллегам благодарность передадим. Будем рады видеть Вас у нас.
Авторемонт
Продажа легковых автомобилей