Шамбала Пинежье

Туристическая база
ОБ
Оксана Батько2 отзыва
18 июня 2024
Доброго дня всем туристам. Хочу поделиться своими впечатлениями о нашем самостоятельном путешествии. На базе отдыха все отлично, красота неимоверная❤️ Леночка гид умница рассказала и показала все, за что ей огромное спасибо🌷. Но есть один большой минус, который испортил наше путешествие. Делюсь этим для самостоятельных туристов, это будет полезно вам. В переписке через 2 гис, я рассказала, что мы собираемся посетить базу самостоятельно на мотоцикле из Благовещенска. К сожалению меня не предупредили, что на мотоцикле мы благополучно добраться не сможем, так как непосредственно до базы километров 20-30 идет бездорожье, из них км 10-15 если будет дождь или после дождя, то там просто месево из глины 🙆. И там не пройдёт даже легковая машина, не то чтобы мотоцикл🙈. Минимум на чем можно проехать так это Нива. В общем проделав путь в 200 км, мы были в шоке от увиденного, как раз мы и попали в то время после дождя 11.06. Естественно назад не вернёшься, просто так прокатиться как то не смешно. В общем мы упали, Слава Богу отделались лёгким испугоми, грязными вещами и согнутым боковым фонарём и подножкой, ах да и разбитым термосом в рюкзаке. Кое как протолкав мотоцикл по этому участку мы добрались до базы. Естественно настроение уже было совсем не то с каким ехали на прогулку. Хочется, чтобы вы предупреждали о таких серьёзных моментах самостоятельных туристов. И конечно прежде чем открывать базу отдыха необходимо сделать подьездные пути к ней, не из глины, а из щебня или гравия. Желаю вам процветания и всех благ. На базе действительно очень красивые виды❤️
ОШ
Олеся Шпак2 отзыва
9 июня 2024, отредактирован
Единственный минус этой турбазы,что лучше ехать на хорошо проходимых машинах) попали в дождь, думали обратно не выберемся🙈но слава богу,за день солнышко подсушило дорогу и выбрались вообще без проблем! Летом в солнечные дни ,даже переживать не стоит! Персонал очень приветливый, встретила милая девушка Елена, проводила до домика (и еще и воды принесла, в домик на скале)))) экскурсия по времени была в 15 часов,но мы к тому времени еще обустраивались, подошли ближе к 18 часам,без проблем проводила нас по красивейшим местам, даже фотографом была))) фото просто огонь 🔥! Очень красивое место! Порадовало,что в домике есть печка и обогреватель, так как шли дожди и было прохладно, но вид с домика на скале просто 😍😍😍 но это конечно не лакшери отдых,в домике все по минимуму, умывальник,чайник, плита и кровать, есть шезлонг,в хорошую погоду будет очень классно позагорать на небольшом балкончике. Отдельно спасибо за баню)))) массажист Иван, работает на базе и делает потрясающий массаж (так сказать СПА на всем натуральном!) натирает медом, кокосовым маслом, делает массаж!!!пока играет расслабляющая музыка)))) и так целый час!!!☺️ так же напоил чаем на травах,которые сами выращивают! Не пожалейте, закажите эту услугу!!! Мы не особо привыкшие лазить по горам, довольно устали,и думали ноги вообще на следующий день ходить не будут! Но,после бани и обалденного массажа, было все 👌🏽👍🏽 И конечно хотелось бы вернуться, но желательно, с каким-нибудь подъемником,хотя бы для сумок😂 очень крутой подьем до стоянки,где оставляешь машину, и тащить все сумки очень тяжело, если едут только девочки,так вообще 🙈
НК
Надежда К45 отзывов
12 мая 2024
Приезжали большой компанией на день, заблаговременно договорились, внесли небольшую предоплату, указали конкретно за что. Дорога от ГЭС конечно не асфальт, глинистая, но хозяин сразу нас об этом предупредил, мы были к этому готовы. База организована семьей, все сделано с любовью и вложением собственных сил. Видно, что данная база ценна его хозяевам. Спуск к базе крутой и длинной порядка метров 400. Нам с сумками было тяжело спускаться, в идеале хотя бы была тележка для спуска провизии, а при подъёме можно организовать лебедку. Но мы справились!!! Места очень красивые, подвесные мосты надёжные, вода чистая, воздух наполняет легкие силой, каждая беседка снабжена электричеством, выдают чайник. Кругом чистенько, да не Куршавель и горничных нет, но и без них наш отдых удался! Каждый отдых имеет быть место и такой тоже. Благодарим администрацию за теплый прием!
ДБ
Бурейский муниципальный округ, Амурская область
1 этаж
Откроется завтра в 10:30
Яхонты Ногинск, парк-отель
3 отеля, всё включено, аквакомплекс, банкетные залы, анимация!
Куруктачи, гостевая усадьба
Проживание от 2000 ₽ • Завтрак • Сауны • Прачечная • На берегу • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Гараж • До 40 мест • Круглосуточная стойка регистрации
Михайловские озера, база отдыха
Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Бани • Беседки • Катание на лошадях • На берегу • Кондиционер в номерах • Прокат снегоходов • Круглосуточная стойка регистрации
Причал, туристическая база
Без звёзд • Можно с животными • Бани • Детский уголок • Беседки • На берегу • Прокат снегоходов • До 40 мест • Wi-Fi • Кафе
Зеленый бор, база отдыха
Проживание от 3000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Сауны • Детский уголок • Беседки • На берегу • Открытый • До 20 мест • Wi-Fi