Гостиницы
МП
Максим Правдивый12 отзывов
9 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за высокую оценку. Будем рады вам всегда.
АГ
Анна Гончарова10 отзывов
30 августа 2023, отредактирован
1 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Огромное спасибо за высокую оценку 😉 Будем ждать вас снова ❤
P2
Prorok 27189 отзывов
18 августа 2023, отредактирован
Приехали с Дальнего Востока. Выбирали базу отдыха ещё зимой, посмотрев положительные отзывы, фото - приняли решение остановиться здесь. Оказалось мест нет, но хозяин Роман сказал,что будут строится 2 номера с балконом и к лету будут готовы. Мы забронировали и не пожалели. Если вы едите с детьми, то эта база распологает всем необходимым, здесь есть детская площадка, батут, 2 тёплых бассейна, в котором есть смотрящий, на территории есть кафе с хорошими завтраками и обедами, мангальная зона с вытяжкой и крышей. Есть баня бочка, были - жарить как надо, единственным моментом в купели была вода не свежая. Жили на втором этаже, комната разделена на кухню с прихожей,холодильник с морозильной камерой, кухонный гарнитур,чайник,микроволновка,посуда на 6 персон,плита для готовки, душ совместно с туалетом и балкон со шторами жалюзи. Кондиционер -📺 со smart-tv, Wi-Fi. В номере есть всё для проживания и отдыха, уборка осуществляется 1 раз в 3-4 дня. До озера 13 минут хотьбы, до ближайшего супермаркета 15 минут. На базе вечером тихо, спокойно. Если вы ищете базу отдыха для проживания с детьми, то она подходит по всем параметрам, рекомендую. Роману, Оксане и Ивану огромное спасибо за сервис и гостеприимство✌👍
18 августа 2023, официальный ответ
ЕГ
Евгения Грабовская1 отзыв
10 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Евгения, добрый день. Благодарим вас за высокую оценку! Ждём вас в гости снова 💛
AS
Анна! Спасибо вам, что оценили. Нам очень приятно 😉
АГ
Анастасия Гудкова9 отзывов
24 июня 2023
Было бы миллион звезд - поставила бы все!!! ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ехать ли в это место, то прочитайте мой отзыв, думаю он многим поможет 🙏🏻 Отдыхали семьей с ребенком 2,6 года с 19 по 24 июня, Территория довольно большая, очень красиво и практично расположены номера, детская площадка для деток всех возрастов, от малышей до подростков - большая песочница с игрушками, домик, батут, 4 качели ( 1 для совсем малышей даже со столиком) горка, машинка качалка и большая шведская стенка с маленькой грушей, канатом, качелей и лазилками 👍🏻 Отличный мангал, бассейн с подогревом, и мини бассейн для деток помладше с еще более тёплой водой, в +16 с ледяным ветром купаться там было одно удовольствие )) Так же на территории есть кафе, там можно покушать домашней еды, всё было очень вкусно, кашки, супчики, котлетки, компоты, наша малышка кушала всё, хотя она тот еще «едОк», цены невысокие, отдельно есть кухня, там можно что-то приготовить, стоят холодильники. она общая, но большая, очень чистая и комфортная! Хозяин очень строго обозначил правила, ! курить только в отведенном для этого специальном месте ! После 11 тишина и дети не гуляют ! На территории есть вайфай, номер очень комфортный, есть небольшой холодильник, чайник, телевизор (есть детский канал карусель), вешалки для одежды, удобный большой стеллаж. Мы под большим впечатлением, потому что нам есть с чем сравнивать! ОЧЕНЬ чисто везде! Было ощущение, будто мы зашли в абсолютно новый номер, где еще никто не жил 😄 Постельное бельё - ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!! Во всех даже дорогих местах это сплошная синтетика на которой спать невозможно! постельное белье идеально белое, БЯЗЬ, очень приятное, чистое и выглаженное бельё, удобные подушки и одеяла, плед, стирают всё, видимо даже коврики в ванной, заехали они были такие чистенькие и пушистые, конечно быстро стоптались, но сам факт! Вроде я все сказала 😄😄😄 Успехов вам! И побольше благодарных клиентов! Спасибо большое за отличный отдых, уют и ваш труд! теперь только к вам в Яровом 🤍
24 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, спасибо вам большое за высокую оценку 😌 Мы работаем для вас ❤
Ts
нерабочие месяцы: сентябрь-май
Провинция, гостиница
Уютные и чистые номера
Retro, гостевой дом
Проживание от 3300 ₽ • Без звёзд • Сауны • Детский уголок • Кондиционер в номерах • 15 номеров • С подогревом • Можно с детьми • Открытый • Wi-Fi
Причал, гостиница
Проживание от 3500 ₽ • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Русь, гостиница
Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Банкетный зал • Своя парковка • 10 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ • Кафе
Клевер, база отдыха
2- и 4-местные номера по демократичным ценам. Бассейн. Столовая