Восток

17 февраля 2024
ИА
Ильмар Албегов3 отзыва
17 февраля 2024, отредактирован
Всем здравствуйте, хочу поделиться эмоциями по поводу базы восток. Как бы русское слово красиво не звучало, описать словами не получится. Это не первая база отдыха, в которой я побывал, но точно та, что останется на долго в моей памяти. Мы приехали большой дружной, а главное активной компанией и все безумно довольны. Мы ехали ожидая отдых, но получили помимо него бурю и уйму удовольствия. Домики это роскошь, обычно домики делают так просто, чтобы были, но в этой базе думаю о комфорте и подумали о людях, можно искупаться в комфортной для тела воде, обязательно сплитсистемы которые хорошо дуют и не будете злится, что она просто дует, она реально холодит. Есть катамараны, есть лодки с мотором в аренду, что нельзя не отметить, потому что в шаговой доступности лотосовые поля до которых можно с комфортом прокатиться. Много лесопосадки, а точнее плодовых деревьев, газон аккуратно подстрижен и есть загоны с животными, что не может не радовать глаз. Кухня просто на высоте, видно что к еде отдельный трепет на базе. Я не знаю где можно найти еще такое место, спасибо за столь чуткое внимание к своей базе. Это был первый раз и я гарантирую, что теперь никуда кроме этой базы я не пойду. Все рассказать слов и эмоций просто не хватит, приезжайте и пробуйте
ИК
Улица Максима Горького, 2в
с. Образцово-Травино, Камызякский район, Астраханская область
1 этаж
Яхонты Ногинск, парк-отель
3 отеля, всё включено, аквакомплекс, банкетные залы, анимация!
На Калиновке, база отдыха
3 звезды • Сауны • Бани • Детский уголок • Беседки • Кондиционер в номерах • Своя парковка • С подогревом • Для взрослых • Оплата по QR-коду
Дед Щукарь, база отдыха
Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Детский уголок • Беседки • На берегу • До 90 мест • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Семь островов, база отдыха
Проживание от 4800 ₽ • Завтрак • Бани • На берегу • Банкетный зал • Конференц-зал • С подогревом • Для взрослых • Трансфер • Кафе
Дарданеллы, база отдыха
Проживание от 1000 ₽ • Без звёзд • Беседки • На берегу • Кондиционер в номерах • С подогревом • Для взрослых • До 30 мест • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе