На Пресне

14 августа 2023, отредактирован
ВС
Владимир Ступников8 отзывов
8 августа 2023
В ночь 08.07.2023 г по 09.07.2022г заплатил 1200 р за сутки на подстление . Вахтёрша со словами что мол остались только дорогие номера я почувствовал себя каким то ущербным , тон у неё был как будто я ей уже должен не смотря на все условия съёма , без квитанции отправила меня в комнату , спасибо что хоть ключи дали! Принял душ , мне сказали что после меня на полу стало влажно и о том что после меня ещё было пару человек ей было не интересно . Какие то кричащие дети за стенкой , как буд то находишься в детском саду !!!! Стирка которая платная со с ловами - платите 250 р , её тон мягко говоря , как будто указывал на то , что у меня этих денег нет, так ещё .... В общем сперва вам с вашем "съёмом" лучше пройти врача психиатра , а может потом просить уважения к себе . Люди которые обращаются к вам , мягко говоря хотели бы вас сжечь в место того что бы снять у вас комнату !!!! Крайне не доволен вашим гостеприимство, лучше я бы остался ночевать на ж/д вокзале или поискал бы что-нибудь более приличное.
Пожить
Проживание от 1000 ₽3 звезды3 номера
Улица Красная Пресня, 28
Тында, Амурская область, 676282
Юность, гостиница
Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Своя парковка • 72 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Smart Hotel KDO Тында
Проживание от 1700 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Хранение багажа • 14 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ
Медис, оздоровительный загородный центр
Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Сауны • Прачечная • Своя парковка • С подогревом • Можно с детьми • Крытый • Трансфер
Квартирное бюро
SweetHome, квартирное бюро