Соляной остров

Туристический комплекс
I
Igor1 отзыв
3 марта 2022
Понравилось: Некрасовское большой поселок, районный центр, но так сложилось что с времен СССР в нем нет отелей или гостиниц. Построенный комплекс из кафе, музея солеварения, домиков для проживания, это в настоящее время лучшее предложение по размещению, отдыху для приезжающих. Плюс то обстоятельство что он практически стоит на реке Солонице, делает его еще более привлекательнее. Наличие собственной парковки это очень здорово! Сделано благоустройство набережной. Летом еще круче будет. Порадовало что в номерах тепло. Не понравилось: Уважаемые собственники комплекса! Вы молодцы, но надо еще немного постараться сделать для своего бизнеса, чтобы круглый год у вас всегда было много гостей: 1.Замените подушки. Они пустые, и просто называются словом подушка. 2.Душ не изолирован, поэтому все течет на пол. 3.Завтрак.... По сути выбора нет. Два яйца пожаренные - глазунья, два сырничка диаметром 50мм с джемом, стакан чая. Выбора нет. Если перевести на деньги то себестоимость завтрака не более 100 рублей. Если хотите кофе - оно есть но за плату. Но кофе не вкусный. И это расстраивает. Утро должно начинаться с позитива. Так может лучше предлагать платные завтраки с выбором блюд? По мне так, лучше иметь выбор и самому решать что я хочу. 4.При заселении в отель, надо созвониться с сотрудниками и чтобы они вас ожидали. А так мы приехали, получив подтверждение только Букинга и хорошо что встретили сотрудника, она по мобильному созвонилась с вопрос заселения был решен. Расчет за номер наличные.... если вы забыли снять, то придется искать. Терминал для расчета по картам как бы есть, но его как бы нет... Этот выбор опять же должен оставаться за гостем. Не надо его ставить в какие то рамки.
Е
Екатерина1 отзыв
23 августа 2021
Понравилось: ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ О "СОЛЯНОМ ОСТРОВЕ" ⠀ Все любят читать отзывы и я не исключение, поэтому написала для тех, кто ищет место для отдыха, свои впечатления. ⠀ Итак, в этот раз мы хотели отдохнуть вдвоем без детей. И нам это удалось😉 ⠀ Номер в гостинице 3000 руб. Все номера, кстати, с видом на реку Солоницу😍 Можно снять коттедж🏠 ⠀ В августе на территории базы очень красиво. Интересный ландшафт, декор, дизайн, кусты, цветы🌹, деревья🌳 Можно почитать таблички с цитатами о соли, постоять на деревянном мостике, увидеть мини-болотце с его жильцами🐸 или просто посидеть на лавочке и насладиться моментом😌 ⠀ Сам остров находится в сердце Ярославской области - поселке Некрасовское📍 Мы гуляли по набережной и по местным улочкам, где на каждом углу музеи, пансионаты, памятники, купеческие дворики - есть, что посмотреть👍 ⠀ Недалеко от туркомплекса есть магазины, кафетерии, столовые. ⠀ Летом здесь можно взять в прокат сапы🏄‍♂️, лодки, прогулочное судно до 8 человек, велосипеды🚴‍♀️ Также люди просто купались в реке, видимо вода еще теплая😁 ⠀ Что по меню ресторана🥗🧐 ⠀ Одним словом: вкусно, сытно и по вполне приемлемым ценам👍 ⠀ Например: горячая сковородочка с картошкой, мясом и грибами🥘 - 300 руб. Вообщем, адекватные цены👌 ⠀ Отдельно хочу сказать СПАСИБО барменше-официантке Виктории, которая понравилась своей многофункциональностью, приветливостью, участливостью и вниманию к гостям🌹❤️ ⠀ Администратор тоже приятная леди - вежливая и опытная🌹 ⠀ И техническим работницам также выражаю благодарность за чистоту в номере💐🌟 ⠀ 💯Уверенно рекомендую "Соляной остров" для семейного отдыха, наполнения энергией и просто приятнейшего времяпрепровождения! Не понравилось: Были и у нас, и других гостей «прибавки» в чеке, но это простой человеческий фактор) и он не так важен на фоне всех других прелестей острова✨
Е
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Усадьба Алексеевская, гостиница
Проживание от 2000 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Сауны • Тренажёрный зал • Прачечная • Своя парковка • Гараж • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Гостиница
Почасовая оплата • Завтрак • Можно с животными • Своя парковка • Хранение багажа • 20 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ • Кафе
Точка немо, яхтенный глэмпинг-парк
Проживание от 8000 ₽ • Без звёзд • SPA • Сауны • Беседки • На берегу • Глэмпинг • Час 3500 ₽ • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Акулово, парк-отель
Час 2000 ₽ • До 10 человек • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду