Маяк

30 апреля 2023
СК
Сергей Коновалов11 отзывов
8 ноября 2022
Искали базу для отдыха семьей с маленьким ребенком (10 мес), перечитал кучу отзывов по разным базам Приморья. Вы бор пал на Базу Маяк. Начал читать отзывы про базу, как то все выглядит купленным, отзывы слишком лестные. Ну что же, забронировал на неделю с 19 сентября. Приехали где то в 14:30, собрались заселяться, но нас "Загнали" на обед)) Хотя время обеда мы пропустили) От кухни я был мягко сказать в шоке: 1. Кухня замечательная, сытная, вкусная 2. Меню разнообразное 3. Закрепленный за вами стол, всегда едите в одном месте 4. СЕРВИРОВКА СТОЛА!!!! Просто топ, это не столовка, а как в нормальном ресторане 5. Официант!!! Выносит блюда каждому на стол 6. Кетчуп и Майонез ОТТОГИ на каждом столе 7. Хлебная тарелка 8. Чаи, кофе, компоты, морсы Короче, с собой берите только бухлишко! Манагальная зона - реально бесплатные дрова, уголь, шампура, решетки, раковина в мангальной зоне, газовая горелка и т.д. Все что написано в отзывах правда! Это первый мой положительный отзыв и то с большим опозданием. В предыдущем отзыве девушка описала еще и игровую комнату, бассейн и т.д. P.S. Ожидания и Реальность в этом случае совпадает! ОДНОЗНАЧНО 5 Звезд!
ЛК
Лис' К31 отзыв
18 октября 2022, отредактирован
Это просто пушка-бомба. За ту цену, что мы жили - сказка. Трёх разовое питание, всё вкусно как дома. За 5 дней, блюда ни разу не повторились. Приветливый персонал. Теплый бассейн с морской водой в сентябре - идеально, и на море ходить не нужно. Домики все с хорошим ремонтом, для комфортного проживания есть всё, пледы, полотенца для тела и рук, фен, чайник и чайные пары, холодильник, телевизор, вай-фай. Для ребенка дали кроватку, застелили цветным, детским комплектом и дали детский пледик. Есть большая игровая комната, комплекс для лазания с множеством шариков, мягкие игрушки, книги. Теннисный стол, аэрохоккей. Нужно постирать белье? Есть стиральные машины;) хозяева каждый день подходят и спрашивают "как дела?" "Всё ли хорошо?" итп. Единственный минус, который к базе не имеет отношения - это дорога:((( а в целом, я бы вернулась ещё. И всем советую!
ИЯ
Игорь Ярошенко8 отзывов
20 августа 2022
ВВ
Веселый Весельчак19 отзывов
10 августа 2022
Отличная База отдыха. Езди семьей на 4 дня (в августе). Все очень понравилось и с удовольствием вернёмся вновь. 1) номера чистые, все необходимое есть, ежедневно уточняют требуется ли уборка. 2) территория базы небольшая, но все вполне продумано, всего достаточно и на всех хватает. Уютно. 3) бассейн тёплый, с морской водой. С одной стороны бассейна глубина, примерно, 1 метр, с другой ближе к 2 метрам. В неограниченном пользовании плавательные круги, матрацы, водные пистолеты. 4) на территории присутствует небольшая игровая для детей, а так же аэрохоккей, настольный теннис, пару беговых дорожек и эллипсоид. И ещё настольный футбол. 5) так же есть огороженая мангальная зона, где есть все необходимое для пикника, в т. ч. Однакомфорная плита. Если любите яичницу на завтрак, приходи - жарь для себя любимого) 6) скучать после ужина не приходится, так как Галина всех займёт весёлыми играми - мафия и бункер. Игры интересные, и действительно весело! 7) ну и самое любимое - это питание, которое включено в стоимость проживания. Завтра, обед, полдник (для детей), и ужин - и все вкусное! Порции хорошие, все подносят для тебя, поел - убирают. Меню разнообразное. На завтра молочка - но вкусная) В общем - с удовольствием вернёмся ещё и советуем для посещения всем.
Пожить
Улица Бринера, 5
с. Безверхово, Хасанский район, Приморский край, 692721
1 этаж
База отдыха «Маяк» приглашает всех, кто любит спокойный и семейный отдых! Мы постарались сделать всё, чтобы наш гость занимался только одним делом — отдыхом!
Вам не нужно думать, что приготовить на завтрак/обед/ужин. Мы за вас сами всё придумаем и вкусно накормим.
«Маяк» располагается в тихом укромном месте. Для доступа на пляж вам придётся пройти 100–150 метров от комплекса и тогда вы попадёте на каменный пляж. А если пройти 300 метров, то окажетесь на деревенском песчаном пляже, где купаются и загорают все туристы. Для желающих окунуться в суету летнего отдыха и шумных летних вечеров есть ещё один пляж «Табунка» и «Золотые пески».

На территории расположены:
  • стоянка для личного автотранспорта;
  • шесть домов (один из них VIP);
  • кафе;
  • детская площадка;
  • игровая;
  • мини-спортзал;
  • библиотека;
  • мангальная зона (дрова, угли, решётки, шампуры);
  • бассейн с тёплой морской водой, +30–34.
И это всё включено в стоимость.