Старик Хинкалыч

НИ
Найле Ишмуллина9 отзывов
21 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, что…
ЛН
Лазарь Наместников9 отзывов
15 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень ценно для нас. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и качества продукции🙌
АД
ЕВ
Евгений Владимирович6 отзывов
8 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы стараемся радовать гостей вкусной едой!😋До новых встреч в гостях у "Старика Хинкалыча"
СЗ

Данные носят справочный характер и не являются офертой

Интернациональная, 130г1 этаж27 филиалов
Евпатория, Республика Крым
Янтык, чайхана
Восточная кухня • Русская кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • Блюда на гриле • Шаурма • Пицца • Шашлык • Горячие вторые блюда • Доставка
Есть Поесть!, столовая
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Кофе с собой • Шаурма • Пицца • Шашлык • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка
Garage Bar&Grill, гриль-бар
Средний чек 1600 ₽ • Гриль-бары • Европейская кухня • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Завтрак 10:00-14:00 • Бургеры • Кофе с собой • Wi-Fi
Дастархан, кафе
Средний чек 700 ₽ • Чебуречные • Восточная кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Кофе с собой • Доставка
Бургер`ок
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Бургеры • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi