Корейский дворик

6 октября 2023
ЯК
Яна Кузнецова12 отзывов
22 июня 2022
От посещения данного кафе остались негативные эмоции. Ребёнок захотел роллы, поэтому мы и выбрали данное заведение. Изучали состав роллов, так как у дочери аллергия на кунжут. Заказали. Принесли заказ, который не соответствует картинкам в меню, плюсом везде был насыпан кунжут. Попросили официанта вернуть блюда на кухню и переделать их, так как они не соответствуют меню. Официант сверил наш заказ, названия соответствовали тем которые мы заказали, то есть со стороны официанта ошибки не было. Через некоторое время нам возвращают те же самые роллы, не переделав их. Официант пояснил, что повар отказалась их переделать, что она их приготовила в соответствии с технологической картой, и что горячие роллы подаются все с кунжутом, и что в унаги соус готовится с кунжутом. Но… в меню кунжут не указан. На что официант сказал, что мы должны были предупредить о наличии у ребёнка аллергии на кунжут. С тем же самым успехом, мы должны были может указать все пищевые аллергии, которые есть у ребёнка??? Может быть повар захотела бы добавить в роллы грецкий орех, и сказать что он идёт во всех горячих роллах? Клиент приходя в кафе, в первую очередь ориентируется на меню, на состав блюд. Почему то в некоторых роллах указано наличие кунжута. Складывается впечатление что повар готовит как ей нравится в соответсвии видимо с творческим порывом. При чем несколькими днями в это кафе ходила подруга, и сказала что им горячие роллы подали без кунжута. Очень не понравилось, когда повар вышла в зал в бриджах и футболке (а не в поварской форме), и пошла что то объяснять официанту (при чем было все слышно), а не гостям заведения. Мы сказали что не будем платить за то что мы не хотим есть и что не соответствует действительности. Через несколько минут официант нам сообщил, что … (начало цитаты) вам «дали добро» не платить (конец цитаты) 😂😂😂 Спасибо большое за эту щедрость. В итоге вечер испорчен и ребёнок остался голоден.
Средний чек 600 ₽
ТЦ "Фортуна"6 мин600 м

Данные носят справочный характер и не являются офертой

Пионерская, 23улица Дёмышева, 37
Евпатория, Республика Крым
1 этаж
СушиWok, магазин суши
Средний чек 500 ₽ • Магазин суши • Паназиатская кухня • Детское меню • Постное меню • Пицца • Рамен • Салаты • Супы • Молочные коктейли
Wasabi
Суши • Оплата по QR-коду
Клевое место, ресторан
Рыбная кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Спортивные трансляции • Летняя терраса • До 40 мест • Кофе с собой • Wi-Fi
Garage Bar&Grill, гриль-бар
Средний чек 1600 ₽ • Гриль-бары • Американская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Завтрак 10:00-14:00 • Бургеры • Блюда на гриле • Доставка • Wi-Fi
Раффинад Марио, кафе
Средний чек 800 ₽ • Заказ навынос • Кофе с собой • Доставка