The Coffee

28 декабря 2023
R
Ru_ini-g02 отзыва
12 августа 2023, отредактирован
Здравствуйте! Зашла в жаркую погоду выпить холодное кофе со льдом. Так как сама я из маленького города такие виды кофе у нас не продают, кроме айс латте и всё. Выбор пал на кофе Фредо капучино за 150 рублей. Сначало меня удивил такой большой объём, так как привыкла, что только за 200 руб можно купить такое количество напитка. Теперь о вкусе. Очень хороший холодный напиток, приятно чувствуется кофе и молоко, есть пенка, довольно устойчивая, не один лёд и не водянистый вкус. Очень приятная атмосфера и интерьер в кофейне, вежливая бариста. Большой выбор кофе и других напитков. Однозначно рекомендую, жаль в моём городе данной кофейни нет. Советую также попробовать Фраппучино. Он вкусный, нежный, сладкий в меру, холодный с мелкими кусочками льда, имеет текстуру молочного коктейля. Также довольно вкусный мохито, но это уже не для меня, предпочитаю кофе.
Средний чек 200 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Институт1 мин50 м
ТЦ КэньонОктябрьская улица, 282
Ессентуки, Ставропольский край, 357600
Кофейная мануфактура Белецкого, спешелти кофейня
Большой выбор спешелти кофе. Ежедневая обжарка. Кофе со всего мира
Coffee Moon, кофейня
Завтрак • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Английский завтрак • Можно с собакой • Хот-доги • Бутерброды • Кофе с собой • Торты • Wi-Fi
Робуст, кофейня
Заказ столиков • Сэндвичи • Боулы • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Какао • Лимонад • Кофе
Eva coffee, кофейня
Заказ навынос • До 10 мест • Можно с собакой • Бутерброды • Кофе с собой • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду
MAXcoffee, кофейня
Завтрак • Столики на улице • До 15 мест • Можно с собакой • Пончики • Блины • Кофе с собой • Глинтвейн • Молочные коктейли • Горячий шоколад