Yes! Fitness

4.3
Вi
Вероника inst: sibsun48 отзывов
15 декабря 2023, отредактирован
Спорт каждый день в моей жизни И вот Путешествуя по Кавказу неделю, я очень обрадовалась когда увидела в 2gis время работы с 7 утра (все залы с 9-00 в основном) и только этому была бы уже рада, но каково было моё удивление когда я пришла и увидела суперсовременный круто оборудованный зал, каких ещё не в каждом городе есть, а бывала я в разных) Разовое посещение: 500 руб. Отлично укомплектована кардио зона, много тренажеров. Панорамное остекление (бежать не скучно) Если спуститься на минус первый этаж там собственно сама качалка. Хорошее оборудование, все новенькое. Понравилось раздевалка, много душевых, есть отличный хамам. Из минусов отмечу узкие шкафчики и слабоваты фены. Но это не так важно Посмотрела как местные девчонки сушится двумя фенами одновременно – сделала точно также 😂 Плейлист спортзале – шикарен, но тут тоже минус, все время отвлекаешься на то чтобы шазамить треки))) Спортбар тоже порадовал – много всего. Ну и наличие парковки. Не знаю насколько здесь это актуально, но я из города миллионника где парковка всегда пункт номер один ) Как итог могу сказать: если бы я жила в Ессентуках ходила бы только в этот зал и выбирала бы только его )
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 25000 ₽Месячный абонемент от 3500 ₽
ТЗБ2 мин200 м
ДЦ КВСПятигорская улица, 139
Ессентуки, Ставропольский край, 357625
Alex fitness, спортивный клуб
Мы делаем качественный фитнес доступным!
Купить абонемент
Fit City, фитнес-центр
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Фитнес для детей • Персональный тренер • Оплата по QR-коду
Red медведь, тренажерный зал
Годовой абонемент от 14400 ₽ • Месячный абонемент от 1800 ₽ • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Персональный тренер • Фитнес-бар
Астра, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 1000 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Отдельный женский зал • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер
Талия, женский клуб
Годовой абонемент от 14000 ₽ • Месячный абонемент от 1800 ₽ • Возможны разовые посещения