Мира

3.7
ЛК
Лидия Кирдяшева1 отзыв
1 ноября 2023
Самая худшая гостиница, в которой когда-либо приходилось останавливаться. Попали туда приехав в Ессентуки на соревнования. К сожалению организаторы игр не удосужились проверить условия в которых детям пришлось жить 5 дней. Грязные туалеты и душевые (они в этой гостинице общие). Отвратительное НЕСТИРАННОЕ пастельное белье, все в катышках, синтетика, как из капрона. Я такого беспредела не видела нигде. на просьбу к хозяйке о смене белья, мне дали другой "уставший" комплект со словами - он тоже также пахнет. Отсутствует туалетная бумага и бумажные полотенчики для рук (хоья для такого убогого места наверное такое требовать это слишком. Кровать с "отъехавшим" изголовьем. Старый матрас с выпирающими пружинами, дешманская комкованная подушка. Все воняет. Кушать детям гостеприимная хозяйка предлагала в коридоре. Слава богу мы никого в этой антисанитарии не отравили, так как нашли рядом столовую при другой гостинице, где за такие же деньги детям предлагалось трехразовое питание со шведским столом. Также организаторы уверяли что дети будут одни в гостинице. Но и это обещание не было выполнено. Номера благополучно сдавали парочкам для несколько часового времяпрепровождения. В общем я редко пишу отзывы, но ради того чтобы никто так не попал как мы решила это сделать. ВХОД С ДЕТЬМИ ТУДА СТРОГО ЗАПРЕЩЕН, Считаю преступлением расселять туда детские команды, организаторам, конечно, за такое отдельный минус. Общаясь на играх с другими мамашками узнали, что за эти же деньги, что потратили мы, все живут в двухместных номерах с удобствами (наших детей разместили в 7ми местном), с отличным расположением и питанием.
Пожить
Проживание от 800 ₽8 номеров
Ж/д вокзал2 мин250 м
Улица Карла Маркса, 262 этаж
Ессентуки, Ставропольский край, 357623
Новый, отель
Новый отель ждёт вас! Удобное местоположение, уютные и чистые номера
Забронировать
Атлант, гостинично-оздоровительный комплекс
Проживание от 1200 ₽ • Своя парковка • 8 номеров • Час 800 ₽ • Русская парная • Бильярд • TV/DVD • Веники • Простыни • Тапочки
Натали, гостевой дом
Проживание от 1200 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 9 номеров • Wi-Fi
Гостевой дом
Проживание от 1500 ₽ • Аренда номера • Можно с животными • Стиральная машина • 8 номеров • Wi-Fi
Luxor, гостиный двор
Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 15 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации