Восточная сказка

20 августа 2023
ТТ
Тимур Тагиров11 отзывов
3 мая 2023, отредактирован
Хотели есть, были рядом. Позвонили в кафе, спросили, смогут ли они обслужить 8 человек? Сказали, что смогут. На втором этаже был банкет. Поэтому разместились на первом. Официант приняла заказ. И вот тут началось самое интересное. Заказы готовились так долго. Официантка просто ходила туда-сюда, не пыталась ничего уладить. Вторая девушка, которая представилась кухонным работником вообще непонятно чем занималась. Вроде она была и на кухне, иногда приносила нам заказ, а иногда просто не понимала что там делала. Шашлык готовился 50 мин, часть заказа не принесли, а часть заказа просто свалили в одну общую тарелку, как говорится разбирайся сам, что там и чей заказ. Заказали овощи на гриле, принесли помидоры, перец и картошку. На вопрос, а где баклажаны, сказали, что баклажанов наверное не было. Официантка часть заказа просто не записала. Из всего этого, самое замечательное в этом заведении были отменные хычины. Также с нами были дети, и если бы не хорошая игровая комната, то мы бы не смогли там находится и ждать, когда нам повар соизволит приготовить и накормить нас. Если цените время, тогда вам не сюда, если хотите тупо поржать, тогда можете скоротать вечер в этом заведении. P.S. блюда вкусные, если вы их дождетесь.
OP
Oksana Peredery3 отзыва
13 апреля 2023, отредактирован
Отмечали день рождения в этом кафе. Из плюсов это неплоха кухня. Вкусный шашлык,картошка по деревенски. Не плохие салаты и холодные закуски. Удобно, что банкет на втором этаже, а детская комната на первом этаже. Сама детская комната очень маленькая . На возраст 2-3 года, но спасают игровые автоматы. Они за отдельную плату. По жетонам. Дети выкачали все из карманов взрослых). Самый жирный минус это персонал. На все кафе 2 официанта. Очень медленных и не компетентных. Спали на ходу, что бы мы не попросили, несли очень долго. Я, как организатор банкета, очень не довольна персоналом. Тарелки меняли через голову гостя, блюда подавали не в правильной последовательности. Когда порезали торт, то раздали только половине столу торт, а другой половине чай. Гости были в недорозумении .К слову, чай я сама ходила и наливала кому не хватило. Это ужасно! Мне было стыдно перед гостями за такое обслуживание! Амина и Джульетта, вам привет! Кафе не плохое, но не с таким персоналом!
Средний чек 800 ₽До 92 мест
Золотушка7 мин700 м
Рассветная улица, 28/1
Ессентуки, Ставропольский край, 357635
Закрыто. Откроется в 11:00до последнего гостя: пн-вс
Белая сова, семейный клуб и кафе
Взрослое и детское меню. Интерактивная игровая. Аниматоры
Забронировать столик
Традиции Гор, кафе-халяль
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • До 48 мест • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка • Wi-Fi
Rahat Ultima, ресторан халяль
Средний чек 500 ₽ • Халяльная кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • Самса • Лагман • Плов • Доставка • Wi-Fi
Хинкальная
Грузия стала ещё ближе! А ты пробовал хинкали с креветками, генацвале?
Забронировать столик
Хантама, ресторан
Халяльная кухня • Кавказская кухня • Заказ навынос • Танцпол • Хачапури • Блюда на гриле • Мидии • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду