Цирюльник

Дмитрий Бобрышев17 отзывов
10 июля 2022
Анна Бадова1 отзыв
16 января 2022
Если бы можно было поставить -10 звезд, так бы и сделала! Ужас какой-то. 16.01.2021 позвонили записаться с мужем на стрижку, желательно одновременно. Слова администратора «без проблем, на 13:00 есть возможность». Пришли. У моего мастера как оказалось еще 2 человека сидело на окрашивании. Посадили меня. Спрашиваю, что хотите. Ответила, что убрать секущиеся кончики и наверное мытье головы. На что сразу ответ: «ну для этого мытье не нужно». После я еще 15 минут просидела прождала, пока другой клиентке этот мастер покрасит брови, поговорит с ней, потом поговорит по телефону. А после мне не увлажнив волосы, ни отделив пряди. Считай вообще ничего не сделав, в течение 10 минут помахала ножницами на сузие волосы и отправила. У меня вопросов несколько: куда смотрит администратор, когда записывает, хотя у человека оказывается помимо меня еще двое в это время? И второй вопрос, это что за отношение мастера??? Я что ли виновата, что так сложилось? Почему из-за этого я должна получить на голове не пойми что??! Вывод один. Туда больше ни ногой! Деньги на ветер. 200 рублей конечно не много, больше неприятно за зря потраченное время
Парикмахерские
Женская стрижка от 249 ₽Мужская стрижка от 249 ₽
Долина роз1 мин150 м
ТЦ СИМОНОFFПятигорская улица, 119в2 филиала
Ессентуки, Ставропольский край, 357625
PERSONA, имидж-лаборатория
Делаем красивых девушек ещё красивее
Макс, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак
Чио Чио, японская парикмахерская
Женская стрижка от 250 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски
Loft el studio, салон красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Выезд на дом • Wi-Fi
Энергия, центр здоровья и красоты
Детский психолог • Стрижка бороды • Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Выезд на дом