Магия роз

Цветочный магазин
3.7
Клиентам 2ГИС наш салон осуществляет скидку 10%! Доставка 24/7
РекламаИП Дорофеева В. В.
3.7
Анна Сариева52 отзыва
27 января 2021
Выбран компанией
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день,Анна Сариева!Спасибо за обратную связь ,она помогает нам стать лучше .
СС
ИЕ
ИРА Егорова1 отзыв
9 июля 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день,Ира Егорова! Спасибо Вам за обратную связь ,она помогает нам стать лучше !
МД
Марк Домме1 отзыв
26 февраля 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Марк Домме!Благодарим Вас за добрый отзыв и обратную связь ,она помогает нам стать лучше .
ФЛ
Фёдор Лавринов1 отзыв
31 декабря 2022
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день,Федор Лавринов! Спасибо Вам за обратную связь ,она помогает нам стать лучше !
ЮМ
Юлия Мирошниченко1 отзыв
19 декабря 2022
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте ,Юлия Мирошниченко ,Спасибо Вам за отзыв ,обратная связь помогает нам стать лучше .С уважением,Магия роз!
ЮО
Юля Оболенская2 отзыва
18 декабря 2022
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день,Юлия Оболенская ! Спасибо Вам за обратную связь ,она помогает нам стать лучше ! С уважен…
ИГ
Ирина Гельманова3 отзыва
18 декабря 2022
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день,Ирина Гельманова! Спасибо Вам за обратную связь ,она помогает нам стать лучше ! С уважением,Магия Роз!
IK
I Krec19 отзывов
31 июля 2022
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ya Kr !Спасибо за обратную связь ,она помогает нам стать лучше .Уточните пожалуйста дат…
Анна Алексеева65 отзывов
25 июля 2022
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день,Анна Алексеева !Спасибо за обратную связь ,она помогает нам стать лучше .С уважением,Магия роз!
Ассортимент
Ветеран3 мин300 м
Большая Боргустанская улица, 201 этаж2 филиала
Ессентуки, Ставропольский край, 357600
Двери нашего салона для вас открыты круглосуточно!

В нашем салоне всегда огромный выбор роз местных и голландских производителей. А также розы 1,5 м всегда в наличии.

Большой ассортимент экзотики: гортензия, фрезия, французская роза, орхидея, подсолнух, альстромерия, пион и многое другое.

Наши флористы профессионально подскажут вам в выборе. Быстро и с творческим подходом оформят букет или композицию.

А также в нашем салоне вы можете заказать воздушные шары!

Выбор на все случаи: день рождения, детская и взрослая тематика, любимым маме и папе, на выписку из роддома, коллеге, влюбленным и даже с приколами. Свечи на торт. Подарочные пакеты. Коробки конфет. Большой выбор горшочных растений и сопутствующих к ним товаров.

При покупке на сумму 2000 т. р. доставка по г. Ессентуки и ст. Ессентукской бесплатно!