Advance

СХ
Светлана Ходырева2 отзыва
2 декабря 2023
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за доверие 🙏👌 Нам очень приятно.
ВА
19 июня 2023
ФА
Фусия Ареева1 отзыв
14 июня 2023, отредактирован
И я немногу напишу о себе. Когда мне было 11 лет назначили операцию на спину, поставили эндокорректор. Через год снова прооперировали, отрезали чуть кусочек корректора. И вот 3 года назад убрали ее насовсем. Остались жуткие длинные толстые рубцы на спине, очень стесняюсь своей спины. Никакие гели для удаления рубцов не помогали, так как прошло уже более 11 лет. Я уже потеряла надежды, что они изчезнут с моей спины😔 но месяц назад я пришла сюда на ботокс, вот тогда я и узнала что тут можно сделать лазерную шлифовку рубцов, безболезненно и эффективно. Моей радости не было предела , я сразу же решилась на шлифовку рубцов именно в этой клинике. Так как о других местах я и не слышала про такое. Тем более Ольга Николаевна мне понравилась👍🏻 К счастью рубцы стали менее заметны😃😃 хочу выразить свою огромную благодарность ей!!
12 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Фусия, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Ждём вас вновь 🤗
ЛВ
Лилия Валиева5 отзывов
13 июня 2023
АГ
Алина Габдрахманова1 отзыв
12 июня 2023, отредактирован
13 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алина. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Здоровья Вам!
ГГ
Гулия Галимуллина2 отзыва
11 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам почаще.
А С9 отзывов
4 апреля 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Спасибо Вам большое, что оценили!
Медицинские услуги
Орджоникидзе улица, 84 к51 офис; 1 этаж
Ессентуки, Ставропольский край, 357600
Открытопо предварительной записи
Медост, медицинский центр
Приём врача-дерматовенеролога, удаление контагиозного моллюска
Murrr piercing, студия пирсинга
Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг пупка • Пирсинг хряща уха • Пирсинг языка • Пирсинг септум • Оплата по QR-коду
Ваше Сиятельство, салон красоты
Лазерная эпиляция
Клиника эстемед
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Криокосметология • Детская стрижка • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
The face only, пространство красоты
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Чистка лица • Пилинги • Аппаратный массаж • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Wi-Fi • Оплата по QR-коду