Почемучки

3.7
ЛУ
Линда Урманшина25 отзывов
13 октября 2023, отредактирован
1. Когда вы придете, вас не встретят. Нет ресепшена, просто зона ожидания и двери. По ощущениям, будто находишься в каком-то больничном коридоре 2. Занятия мама+малыш подразумевают: свободную игру (15 минут), то есть вы играете с ребенком в предоставленные игрушки = тоже самое, что и делаете дома. Дальше занятие в кругу. Педагог предлагает покормить корову фруктами. К слову, занятие для детей от 2х лет, которым оно естественно ничего нового не дает, так как в этом возрасте они уже как орехи щелкают цвета и фрукты. Дальше вы выходите в ту же зону ожидания, на полу вам раскладывают какие-то препятствия (3штуки), которые скользят по кафелю, предлагают детям походить. Нас было двое мам, и мы не могли разойтись, чтобы подойти к своим детям, потому что настолько тесно. Не интересно. Темно. После пары кругов преподаватель просто ушла. Мы уже играли в мяч и ждали когда уже наконец нас позовут обратно. Ведь обещали, что дети будут танцевать. Вошли. Предложили сделать поделку-дерево. На листочке, размером с мой телефон, я даже не преувеличиваю, малюсенький лист, для ребенка, который не умеет держать карандаш. нарисован ствол, от руки, даже не напечатан. Предоставили клей и листочки. Сделали. Снова самостоятельная игра. Дальше танцы. Включили музыку НА ТЕЛЕФОНЕ, это просто шок. Вот серьезно? Колонка usb стоит 600₽ неужели нельзя ее приобрести. И что вы думаете, дети станцевали под одну песенку и с нами попрощались 👍🏽стоимость занятия 500₽, за что? P.S. В зоне ожидания 2 листочка-раскраски разрисованные, наверное, десятью детьми, судя по внешнему виду + карандаши.
Медицинские услуги
Методики обучения
Ветеран3 мин300 м
Большая Боргустанская улица, 20
Ессентуки, Ставропольский край, 357600
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Пятнашки-club, детский развивающий центр
Развивающие занятия, мини-сад, продлёнка!
Талантграунд, центр дополнительного образования
Скорочтение • Ментальная арифметика • ВПР • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Поиск, центр дополнительного образования
Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Оплата по QR-коду