Sushistyle

3.3
AA
Anastasiya Aksenova4 отзыва
3 апреля 2024
Запеченные суши ужасные, вместо сырной шапки просто подпаленный майонез, сам рис как каша. Воки были вкусные. Но в одном из воков был кусок салфетки или какой-то бумажки. Атмосфера хорошая: музыка и рыбки в аквариуме. И летала милая муха) Сервис ужасный!!! Такого давно не встречали! Никто не подходил 40 мин, нажимали на кнопки и без результата! Официант даже в зал не выходила. Весь стол в салфетках и тарелках уже был. Приборы были не на всех человек, попросили приборы, принесли доп вилки, на просьбу принести палочки начинают бурчать «это не приборы», а что тогда это??? В ресторане японской кухни палочки это не приборы??? После 40 минутного ожидания, чтобы попросить счет, мы уже подошли на стойку. Выбежала официантка и начала высказывать «а вы кнопку не нажимали? Надо было нажимать», мы говорим, что нажимали, опять начинает бурчать, что нет и она бы услышала… Поделились, что суши были не очень, так как много майонеза, мы оплатили все ок, не вернули ничего! Мы просто дали ОС, которое сами и спрашивали! Официантка опять начала: нет, там все ок, там так и должно быть. Хорошо, мы понимаем, что должно, делимся мнением, ваше дело услышать или нет, а не убеждать, что ложка майонеза- это нам вкусно. Мы не против, кому-то вкусно. После этого всего вынесли счет, где просто нагло добавили строчку «СЕРВИС»! Что было даже смешно! Давно не встречали такого! Просили принципиально это убрать, потому что это просто хамство! Обосновав почему, опять бурчание, хотя могла бы и извиниться или хотя бы промолчать, а не возмущаться под нос. PS: когда добавляют «сервис» об этом либо предупреждают, либо пишут в меню. Имя официантки не помним, так как не представилась.
Средний чек 850 ₽До 60 мест
Трикотажная фабрика1 мин100 м
Также люди ищут
Интернациональная улица, 58а1-2 этаж4 филиала
Ессентуки, Ставропольский край, 357600
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Kezuki, суши-бар
Средний чек 500 ₽ • Паназиатская кухня • До 20 мест • Том-Ям • Картофель-фри • Супы • Суши • Пицца • Доставка • Wi-Fi
Суши Туки, служба доставки азиатской кухни
Добро пожаловать в «Суши Туки»!
Заказать доставку
РекламаИП Дородных М. С. ОГРНИП 319265100024672.
Wasabi, суши-бар
Суши • Пицца
Yoko суши, ресторан
Средний чек 600 ₽ • Японская кухня • Заказ столиков • Суши • Лапша wok • Фо-бо • Суши • Пицца • Доставка wok • Супы