EsperO Hotel Resort & Spa

АР
Александр Растопшин31 отзыв
13 октября 2023
10 февраля 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😌 Очень приятно ❤
АВ
Аля В16 отзывов
23 августа 2023, отредактирован
Это не сервис, это треш! В номере грязно: зубочистки от предыдущих постояльцев, мертвый комар на стенке душевой, крошки на полу, душевая кабина так течет, что вода стоит во всей ванной, напор воды просто кошмар, то он есть, то его нет, то горячая вода, то холодная. По всем вопросом обращались на ресепшн, не обратили внимания. Сказали «это норма». На ресепшн сидят очень грубые дамы, это не грубый тон. Это прям грубое общение «Во- первых я вам сказала, во-вторых…» Завтрак так себе, но да ладно. Ланчбоксов здесь не существует, зато нам подробно рассказали, как в прошлом году у них все гости отравились, и что с ними было. В завершении цитата : «Если вы поехали на экскурсию - это ваши проблемы, я вас не заставляла». Нитки и иголки так же нет в отеле, «можете сходить и купить, тут недалеко». В отеле нет лифта, администратор очень не хотела просить кого-то помочь нам с чемоданом. Откуда у отеля звезды, я не понимаю. Это лишь малая часть, которую я вспомнила после отдыха, но минусов там раза в 2 больше. Из плюсов - расположение в центре города. На этом все. Я уже забыла, что хотела писать отзыв, когда вернулась домой. Но когда мы обнаружили, что у нас пропали дорогие крема, и нет, мы их не забыли. Я знаю на 100% как должно быть в отеле, это моя сфера деятельности и мое образование. Так что не рекомендую останавливаться в этом здесь.
КМ
Бани / Сауны
Час 2000 ₽До 4 человек
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Язык обслуживания
Санаторий Исток3 мин300 м
Ленина улица, 14в
Ессентуки, Ставропольский край, 357600
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Espero Hotel Resort & Spa расположен в самом сердце курортной зоны г. Ессентуки, в непосредственной близости от парка и в 50 метрах от бюветов с минеральными источниками «Ессентуки № 4» и «Ессентуки новая».

Espero Hotel Resort & Spa любят за спокойную элегантность, уют и умиротворяющую атмосферу, гармонирующую с настроением нашего курорта, и, конечно, за прекрасных специалистов, которые подарят вам комфорт, уют и высокий уровень обслуживания!
Отель располагается в старинном здании 1905 г., бывшей даче генерала артиллерии Н. Л. Решетина, которая была отреставрирована в 2009 г. В отеле предусмотрены услуги для семейного, корпоративного или индивидуального отдыха.

Наш сервис вам обязательно понравится.