Космос

11 февраля 2024, отредактирован
АЮ
Анжелика Юрченко11 отзывов
26 ноября 2023, отредактирован
Самая ужасная гостиница, где доводилось останавливаться. Во первых, неприветливый администратор. Во вторых, заявленные три звезды - вы вообще знаете, что они означают? Интерьер номера просто дикий ужас (конечно у всех вкус разный, но...) В ванной вам ни геля, ни зубного набора. Два кусковых мыла и два пакетика шампуня. Рядом с раковиной даже крючков для полотенца нет, все они на стене напротив (офигеть, как удобно). Бутылированной воды в номере нет, чайных пакетиков тоже, зато есть чайник и море посуды (зачем?) , которую надо постараться найти. На этаже кулера с питьевой водой тоже нет. Муж спросил у администратора на этот счёт, ответ был : вода из под крана хорошая. Про диарею путешественников ничего не слышали?) Ну три ж звезды, что сказать.. из плохого ещё фен, фото прикрепляю. Из плюсов и собственно самое важное для нас это матрасы и подушки - они удобные, выспались хорошо. Но завтрак напомнил о своих "3 звёзды", когда пришлось выпрашивать молоко к кофе🤦🏻‍♀️ лицо администратора надо было видеть., как будто я из ее кружки забираю. В остальном завтрак был вкусным. Но админ была одета не по дресс-коду. (Жёлтый джемпер). В связи с вышеописанным Считаю цену за номер сильно завышенной.
С
Светлана3 отзыва
26 июля 2023
Собираясь в отпуск, читала отзывы о гостинице «Космос» Честно сказать немного побаивалась, но подумала, что в целом нам там только ночевать и решила остановить выбор именно на этом месте. Вернувшись хочу оставить отзыв об этом месте. Чтобы не возникало сомнений у других туристов. Гостиница прям 🔥🔥🔥 Удачное расположение! Рядом парк, столовая, в которой максимально вкусненько кормят, рядом продуктовые магазины. Жили мы в номере полулюкс, чистый, опрятный номер!! Есть холодильник,телевизор ,кондиционер, чайник, фен, посуда. Уборку делали каждый день, и полотенца меняли каждый день!!! Каждый! Это прям было очень неожиданно. Кроватка мягкая, с хорошими подушками и одеялами. В санузле чисто все и опрятно!! Номер прям замечательный. Конечно же хочу отдельно поблагодарить администраторов 🩷 Приехали мы утром и до заселения нам разрешили оставить наш багаж, переодеться, да еще и рассказали куда сходить погулять , где поесть 🫶 Уезжали мы тоже поздно вечером и также оставляли рюкзаки в гостинице даже после сдачи номера. Скажу вам не везде такое отношение к гостям. Очень приветливые все!! И администраторы, и охрана, и горничные 🌸🌸🌸 Спасибо огромное вам за такое душевное проживание в вашей гостинице 🙌 И да, у нас был балкончик с видом на частный дом)) Кого то а отзывах это смущало, нас нет)) Во-первых, мы приехали отдыхать , а не в номере сидеть на балконе. А во-вторых, это гораздо лучше, чем вид на проезжую часть 😃 Было очень тихо и спокойно.
АВ
Андрей Владимирович3 отзыва
20 июня 2023, отредактирован
Пишу отзыв прибывая ещё в отеле. Вот прям наболело. Мы часто путишествуем , но тут совсем капец. Попали сюда, так как купили готовый тур, ну по отзывам, вроде они есть. Только сейчас понимаем, что их накидали, чтобы статус был. Ведь не может ведь быть такого. Место есть, а отзывов нет или они только плохие. Вообщем. 1. В номере грязно, кому там, что прибираются, зайдите ко мне. 2. Вонь в санузле табачным дымом, постоянная и ни какое проветривание не помогает. Мы им говорили. Помочь не чем. 3. Розетки. Она одна, чайник включил и ... Зачем нам розетки. 4. И в нашем номере есть Квест. У кровати бра, как их включить, где же выключатель? Ну конечно за спинкой кровати, только так должно. Фото приложу. 5. Скрипит всё, вот прям всё. Если вы захотите открыть тихо двери, пока спит ребёнок, ну вот нет, ну или у всех должен прям крепкий сон. 6. Для ребёнка не выдали подушку и постельное. 7. Ну и как там пишут- расположение! Отелей полно в этом радиусе. Выбирайте тщательно, не портите своё пребывание. Тем более если вы с детьми. Хорошее писать не хочу, перечисленное перекрывает.
@vaxsesha гид по Питеру67 отзывов
Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв 💛 Всегда рады вам 😉
В
Виталий1 отзыв
12 января 2022
Не понимаю, за что данному отелю ставятся такие высокие оценки!? По порядку : 1. Персонал. Девушка на ресепшене не встре Понравилось: Расположение Не понравилось: Не понимаю, за что данному отелю ставятся такие высокие оценки!? По порядку : 1. Персонал. Девушка на ресепшене не встречает, а занимается своими делами, пока не привлечёшь внимание. С жильцами общается грубо. Мы приехали на час раньше, попросили оставить сумку и пойти погулять, на что получили ответ "Ищите в коридоре, где оставить". Попросили сходить в туалет, а вместо того, чтобы сказать, где он находится, услышали грубое "занято"... (всё искали сами). 2. Номер, в который нас заселили, не соответствовал описанию. (Тут снова вспоминаем грубость администратора, которая возмутилась и заявила, что никуда переселять нас не собирается). Обращаю внимание, что в описании был указан балкон (который присутствует только на плане эвакуации из здания, причем с грубыми нарушениями противопожарных норм и даже не утвержденный), стол и два стула, которые отсутствовали в номере. Про пыль под кроватью говорить, думаю, не стоит, но все таки скажу. Плафоны на лампах освещения возле изголовья кровати не протирались наверное с момента открытия этого отеля. В пыли возле кровати и на самой кровати можно садить картошку. 3. Горячая вода, которая со второго дня нашего пребывания пропала... "Любезная" администратор сказала подождать немного, все купаются просто. 2 дня ждали, вода не появилась.
M
Советская1 мин90 м
Улица Володарского, 20/1
Ессентуки, Ставропольский край, 357600
Новый, отель
Новый отель ждёт вас! Удобное местоположение, уютные и чистые номера
Забронировать
Марис, отель
Проживание от 2600 ₽ • 3 звезды • Коливинг • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 12 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Luxor, гостиный двор
Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 15 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Волна, гостиница
Проживание от 1300 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Сауны • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 12 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Русь, гостиница
Проживание от 1500 ₽ • 3 звезды • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 22 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации