Дас Клима

Салон климатической техники
Вентиляционное оборудование оптом и в розницу. Выезд бесплатно
ДВ
Дмитрий Валерьевич2 отзыва
20 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что выбираете нас 🙏 Рады стараться.
ЮИ
Юлия Иванова6 отзывов
19 декабря 2023
АД
Андрей Дюкарев1 отзыв
13 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🙏 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
SP
ИК
Иван Крюков6 отзывов
18 июля 2022
19 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Иван. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Нам очень приятно.
В
Василий8 отзывов
18 июля 2022
19 июля 2022, официальный ответ
Огромное спасибо, что оценили!!! Приходите к нам ещё 💛
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Советская улица, 512 филиала
Энгельс, Саратовская область, 413118
1 этаж
Продаём, устанавливаем и ремонтируем климатическую технику в квартирах, домах и офисах. На большую часть ассортимента даём гарантию 2 года. Стоимость работ по договору не превышает 3 000 000 рублей.

У нас можно заказать монтаж бытовых кондиционеров и систем вентиляции разных марок:
  • Gree и Mitsubishi Electric;
  • Daikin, Aeronic и Green;
  • LG, IGC, Ballu и Zanussi;
  • Samsung и Lessar.
Ко всей технике подберём расходные материалы и комплектующие.

Звоните, чтобы вызвать мастера на бесплатный замер.