Магнит Маркет

ДИ
Динара Ишангалиева11 отзывов
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Динара! Благодарим за отзыв. Приятно радовать вас высоким уровнем сервиса и широким ассортиментом ❤️
АВ
Алина Валиева1 отзыв
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Спасибо за высокую оценку. Рады, что вы оценили качество работы наших сотрудников и скорость нашей доставки ❤
ЖП
Жигин Петр6 отзывов
11 июля 2023, отредактирован
12 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Петр! Мы рады, что у вас остались самые приятные впечатления от нашего сервиса. Ждём новых встреч с вами ❤
Анастасия Кочанова3 отзыва
27 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Рады, что вы высоко оценили наш пункт выдачи и качество работы наших администраторов. Ждем новых встреч с вами ❤
СП
Секретный Персонаж308 отзывов
11 января 2023
11 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Стараемся открывать каждый пункт выдачи в удобной точке…
Е.
Еретик .40 отзывов
23 ноября 2022
24 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Создавали все условия, чтобы вам было приятно и комфортно получать заказы ❤
ЕТ
Евгений Туркин6 отзывов
2 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Мы рады, что у вас остались самые приятные впечатления от нашего сервиса. Ждём новых встреч с вами ❤
ТМ
Татьяна Музыкина26 отзывов
2 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за отзыв. Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами ❤
ДТ
Дарья Тростянская7 отзывов
2 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Приятно радовать любимых клиентов быстрой доставкой и высоким качеством обслужи…
МА
Мария Алексеева1 отзыв
2 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Благодарим за высокую оценку нашего пункта выдачи. Рады делать все для вашего комфорта ❤️
АН
Александр Науменко1 отзыв
2 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Мы рады, что у вас остались самые приятные впечатления от нашего сервиса. Ждём новых встреч с вами ❤
МШ
Мария Шебунова2 отзыва
2 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Благодарим за отзыв. Рады делать все, чтобы получение заказов в нашем пункте выдачи было для вас максимально комфортным ❤
ТЦ Лазурный2 мин150 м
Площадь Ленина, 2021 филиал
Энгельс, Саратовская область, 413100
Закроется через 13 минут
MaxMarket, интернет-магазин
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог