Управдом

Профессиональный магазин напольных покрытий
NK
Ne Kazax8 отзывов
29 апреля 2024
Продали линолеум по чеку на 3.38, замерли факт, вышел 3.15, но это ещё цветочки, вместо размеров линолеума 3.5на 1.1 и 3.5 на 1.4, чуть не отрезали 3.1 на 1.4 и на 1.1 соответственно, не знаю усталость сотрудника это или глупость, но в совокупности с тем что по чеку пробили 3.38, вместо 3.15, а линолеум на 3.5 погонный метра, Итог 0.8 м купил лишнего получается, получается обман, на требование "что это за дичь", кассирша сказала, ну вам это же не принципиально, извинилась и напросилась чтоб не делать возврат, т к так у них не делается и это лишняя головная боль, также сотрудники консультанты совсем не разбираются в линолеуме, заговаривают уши, и впаривают, единственный адекватный среди всех считаю это Алексей, резчик линолеума, да ошибся с размерами, но с кем не бывает, но вот другие сотрудники, оставляют желать лучшего, посоветовать кому либо, не посоветую, проще думаю это переплатить и взять в стройландии, там хотя бы разбираются хоть немного..
AA
Al Al10 отзывов
17 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Для нас очень важно, чтобы клиент остался доволен нашей работой. Ждем Вас снова!
ДБ
Дарья Булгакова1 отзыв
14 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем очень рады снова видеть вас в нашем магазине!))
МС
5 ноября 2023, официальный ответ
Рынок Лидер3 мин300 м
Проспект Химиков, 1 ст52 филиала
Энгельс, Саратовская область, 413116
QUICK STEP, фирменный магазин напольных покрытий
Производитель напольных покрытий с безупречной репутацией!
Посмотреть акции
РекламаООО «Юнилин», Дзержинск, ОГРН 1085249007458.
Стройландия, магазин строительных и отделочных материалов
Доставка • Оплата по QR-коду
Лидер, торговый центр
Плинтус холл, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Волгакерамика, магазин плитки
Широкий ассортимент керамогранита. Бесплатная доставка. Скидки до 20%
РекламаООО «Волгакерамика», Энгельс, ОГРН 313203431200032.