Экономаркет

2.1
аи
анон имно3 отзыва
12 мая 2023
Здравствуйте! Хочу пожаловаться на данный магазин, находящийся в ТЦ Аврора. На днях посетила магазин,что было ошибкой. Заходя в данный магазин (расположенный в тц) слева находится «косметика» в открытом доступе. Стояла рассматривала помады,открывала,смотрела консистенцию,цвет тестила на руке. Ничего не купила. Качество продукта соответствует цене). Выходя из магазина,кассир (мужчина (он очень часто находиться на кассе в данном магазине,предполагаю,что это хозяин магазина),нерусской национальности,среднего роста,вроде бы в голубой рубашке (могу ошибаться цветом рубашки) грубо начал звать меня обратно на «ТЫ». На что я не обратила внимание,надеясь,что это не мне,но увы,это послание было в мой адрес. За мной вышел охранник и попросил вернуться обратно. Вернулась,без каких-либо вопросов,т.к была уверена за себя (ничего не крала,не ломала и тд). Вернувшись,задала вопрос «Что случилось?»,на что мне никто не ответил,а ПРИКАЗАЛИ посмотреть запись с камеры. Данный мужчина (сидящий за кассой) созвал,наверное,всех сотрудников магазина посмотреть на цирк от данного мужчины (по другому я это назвать не могу). Посмотрев камеры (снимала запись на телефон,доказательства есть), я продублировала вопрос «Что случилось? К чему это?». Мне ответили «Посмотри на свою руку!», говорю «Что? Протестила продукт на руке. Вы из-за этого меня вернули?» мне ответили «Ты зачем так поступаешь! Зачем делаешь так!?» на что я ответила «Что я не так сделала? Я-покупатель,покупаю у Вас продукт (т.к плачу Вам деньги), я ИМЕЮ ПРАВО ЗНАТЬ, что я покупаю (в каком состоянии продукт,вызывает ли он аллергию и тд)) меня спросили еще раз «Зачем я так сделала?» я ответила что есть Закон «О правах потребителя» ,где говориться о том,что я имею право пользоваться продуктом,т.е ТЕСТЕРОМ,но тестеров ни на один продукт (кроме вскрытых уже кем-то до меня НЕТ)! на что мне ответила девушка (высокого роста,русской национальности (вроде), черное каре) «Где ТЫ такое слышала? видела? чтобы в каждом магазине были тестеры?!»
ЕА
Энгельс, Саратовская область, 413100
Монэ, магазин женской одежды
Одежда российского производства. Размеры с 44-го по 60-й
Посмотреть каталог
Смешные цены, магазин смешанных товаров
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду
Омега Планет, магазин одежды и обуви
Планета, магазин одежды и обуви
Центр Планета, магазин одежды и обуви
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду