EskStroi

Строительная компания
Строим дом всего за 3 месяца!
АГ
Александр Гриняев4 отзыва
13 февраля 2024, отредактирован
Ничего хорошего о деятельности и о качестве предоставляемых услуг этой компанией сказать не могу!!! Я думаю они не те за кого себя выдают!!! На первый взгляд да и сайт в интернете, офис, страничку ведут в инстаграмме и на ютубе ролики, куча положительных отзывов... но это всё, на мой взгляд, только приманка для клиентов. После того как я с ними заключил договор и заплатил деньги все мои планы и надежды которые были возложены на эту компанию остались в мечтах. Я им звонил и отправлял сообщения каждый день, а в ответ слушал бесконечные обещания и отговорки. Ни один из сотрудников этой компании не дал мне ни одного точного ответа на любые мои вопросы, они все ссылаются на директора - Левенцова Дмитрия, который вообще практически никогда не отвечает на звонки и сообщения тоже. С представителями компании ООО ЭСКСТРОЙ2012 мы начали переговоры ещё в феврале 2023, в апреле заключили договор на строительство дома с предчистовой отделкой, а в октябре 2023 мы уже должны были иметь на своём участке дом. Два месяца у них ушло на выполнение первого этапа - это лента, цоколь и монолитная плита, а следующих четыре месяца они просто ничего не строили, кормили нас "завтраками" и обещаниями!!! А самое страшное то, что та работа которую они сделали (лента, цоколь, монолитная плита), сделана с грубейшими нарушениями которые никак не исправить (этому свидетельствует техническая экспертиза, которую мне пришлось провести за свой счёт)!!! Т.е. на том фундаменте который они нам сделали строить дальше нельзя, его нужно полностью демонтировать, а это опять же дополнительные расходы и плюс ко всему деньги выкинутые на ветер. И свою правоту мне теперь приходится доказывать в суде. Итог: зря потраченное время, деньги которые теперь придётся вернуть через суд, куча дополнительных расходов, нервы, ну и конечно же дом о котором мы так мечтали - в мечтах и остался! Так что будте бдительны, при выборе строительной компании!!!
ВН
Владимир Николаевич25 отзывов
22 января 2024
АГ
Александра Глушкова7 отзывов
11 января 2024
EskStroi, строительная компания
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку ❤ Очень приятно.
АЩ
ПокровскъПлощадь Свободы, 15Б716, 717 кабинет; 7 этаж
Энгельс, Саратовская область, 413100
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Федеральная компания EskStroi работает в ряде направлений.

Реализуем готовые и строим на заказ в Саратове и Саратовской области каменные дома:
  • из кирпича и газобетона;
  • пеноблоков и блоков;
  • керамического камня.
Заходите на сайт,чтобы рассчитать стоимость будущего дома и посмотреть варианты с ипотекой*.