Резиденция Мария

3.4
ЕВ
Евгений Волков2 отзыва
30 апреля 2024
Турбаза испортилась капитально . Отдыхаем тут достаточно часто . 3 года подряд . Номера конкретно подустали, таунхаусам требуется косметический ремонт, еще в том году в каждом доме , на каждого человека был набор зубной пасты , щетки и тд, в этом году ничего , это при том , что цены ползут колоссально вверх! Так же, будте готовы к тому, если оставите что то на стороне таунхаусов , где «где лобное место» вам это не вернут( как было у меня с табаками от кальяна на 3000), сказали мы посмотрели камеры , ничего не было, хотя официант сказала , что она убиралась и выкинула ( проблем то ,возместите) . Сдают дома с неубранной территорией после гостей со вчерашнего дня ! Приходиться звонить на ресепшен и просить, так еще и говорят , времени не было. Вообщем , испортилась турбаза, Екатерина Пирская , Ефим Кац обратите , пожалуйста внимание на хамство ваших сотрудников и профессионализм персонала .
МЖ
Маленькая Жабка65 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
Были нашим маленьким семейством у вас пару месяцев назад. Домик с камином - просто восторг! Тепло, уютно! Нашему 1,5 годовалому малышу предоставили и стульчик для кормления и манеж-кроватку. Заботятся о каждом клиенте: при замене дров для камина, всегда интересовались - нужна ли помощь, все ли нравится и тд. На территории все ухожено, красиво, продуманы детали для комфортного отдыха. Мангалы, бани, в пешей доступности от жилых домиков. Мы прекрасно провели время в сауне с подогреваемой уличной купелью!!! это были необычные эмоции! Понравилась также ваша разнообразная кухня: достойное обеденное меню, шикарный шведский стол на завтрак - вкусно, разнообразно и девочки-официантки очень компетентные девушки. Спасибо за прекрасные воспоминания, отдых!!! Однозначно стоит этих денег, вернемся еще и не раз! P.s. Повара могут пожарить вам ваше мясо или профессионально отварить раков!
Александр Качкаев7 отзывов
9 декабря 2023, отредактирован
КА
Кристина А16 отзывов
21 сентября 2023, отредактирован
ЕИ
Елена Иванова4 отзыва
10 августа 2023, отредактирован
Просто тупо распиаренное место. Пляж очень маленький, метр и уже глубоко. Бассейн не работает, 17к да за что? Бассейн даже не работает. Сапы за заоблачную цену, это нонсонс, я думаю за те деньги которые люди отдают в этом месте, они вообще бесплатные должны быть. Еда, максимально отвратительная. Гренки зубы сломаешь, борщ с железным мясом, бургеры с творожным сыром вместо соуса и все это жирное, есть невозможно, с проблемным жкт только так можно словить обострение. На завтрак опять же все жирное, дешевые полуфабрикаты, которые опять же противно есть. Территория не ухоженная, не уютная, как будто на заднем дворе находишься. В волжино хотя бы терраса есть и каминный зал, зона очага, за более дешевую цену! А также, коктейли с сиропом из пятерочки, судя по всему. Цена не оправдана абсолютно. Из плюсов, полотенца на пляже, чистая вода в номере и это пожалуй все. Кому нравится лицезреть как саратовская элита отдыхает, явно понравится :) больше к вам ни ногой. А на Яндексе все отзывы купленные судя по всему
АЛ
Андрей Ламихов27 отзывов
22 мая 2023, отредактирован
Был на музыкальном вечере 21.05.23. Красивая сцена, играет живая музыка джаз, хороший вид, но обслуживание на нуле. Официанты приходят очень долго. Горячее принесли холодным мне и жене, пришлось просить греть. Приготовлено всё не вкусно. Еда вся была в одноразовый посуде. А ценник у них, как в ресторане в центре города. На вкус в столовой лучше. Заказали десерт, так нам сказали чай к нему покупайте отдельно на баре, где огромная очередь. Пришлось звать администратора, тогда как-то решили эту проблему и принесли чай. Комаров было очень много, я знаю в дорогих местах (а тут цены за парковку, обслуживание, которого нет берут очень большие деньги) обрабатывают местность от комаров и клещей. Вобщем ребята не справились вы с посадкой и с обслуживанием. Музыканты молодцы, единственное, что радовало в этот вечер так это они. А ещё гостей не могли посадить. Была неразбериха с посадочными местами, кому-то нехватало стульев, а число гостей за столом иногда превышало количество посадочных мест.
СУ
Час 800 ₽До 20 человек
Пляжи
Инфраструктура
Прокат
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Пятница, 7
Энгельс, Саратовская область, 413122
1 этаж
Закрыто. Откроется в 10:00отдел продаж: пн-вс 10:00-20:00
Монахов пруд, пляж
Отдохните душой! Комфортабельный отдых на чистом воздухе
Забронировать отдых
Волжино, загородная база отдыха
4 звезды • На берегу • Своя парковка • До 70 человек • Купели • Комната отдыха • Полотенца • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Робинзон, турбаза
Проживание от 1000 ₽ • Бани • Беседки • На берегу • До 150 мест • Час 1200 ₽ • Русская парная на дровах • Аренда мангала
Дубрава, усадьба
Проживание от 1500 ₽ • Сауны • Детский уголок • Беседки • На берегу • Пляж • Своя парковка • Прокат снегоходов • До 40 мест • Круглосуточная стойка регистрации
Роджер, загородный клуб
Завтрак • Кондиционер в номерах • Для взрослых • Час 2000 ₽ • До 10 человек • Русская парная на дровах • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Чай