Водный мир

Центр грудничкового и детского плавания
Занятия с малышами от 1 месяца. Скидка на 1-е занятие и 1-й абонемент.
КА
Карина Абрамян4 отзыва
5 мая 2024
Долго мы собирались в бассейн 🏊‍♀️ Но настал наш час , малышу 1.3 год . Первый наш пробный раз, мы пришли на Степную 55, первый блин комом 🫣 все было идеально, малыш вел себя идеально , игровая комната шикарная, веселился наблюдал за тем как плавают малыши, но как настало наше время, мы зашли в бассейн и он на отрез отказался идти к тренеру Жупар, как мы его только не уговаривали… ничего не вышло 😞 Я для себя поняла , что все таки бассейн на степной 55 для деток повзрослее и тренер малышу все таки нужен более чувственный. Поразило в хорошем смысле, отношение Администратора Майи. Она все подробно объяснила и успокоила меня , что с детками такое бывает и не надо расстраиваться , и предложила нам записаться на Тихую 55, там более спокойнее обстановка . Денег за пробное занятие с нас не взяли, так как малыш в бассейн не зашел . Я была еще раз удивлена , потрясающим сервисом. Через 2 дня , мы были уже на Тихой 55 у тренера Тарасовой Татьяны , и вот восторг 🤩 увидев ее , как она смогла расположить малыша и найти с ним контакт , радости не было предела , хоть и на 2 занятии он в бассейн не спустился , сидел на островке играл , все равно было понятно, что мы на шаг ближе к нашей цели 🎯 и уже сегодня было наше 3 занятие у Татьяны , малыш посидел на островке минут 10 и Татьяна предложила ему спуститься к ней и малыш доверился и ура , оставшееся время он был в воде 🌊🐬 занятие прошло потрясающе. Хотелось бы поблагодарить девочек администраторов : Кристину и Майю, они просто идеальные , всегда предлагают помощь , занимают малыша , пока ты переобуваешься, готовы сразу же помочь во всем , интересуются в музыкальном репертуаре малыша .. огромная им благодарность 🙏 для нас Тарасова Татьяна лучшая , чуткая , внимательная, добрая , та самая , которая будет вести малыша до достижений 🏆
ИТ
Спортивные школы и секции
МЭЛ им. Шнитке3 мин250 м
Тихая улица, 551 этаж3 филиала
Энгельс, Саратовская область, 413100
Чтобы ребёнок нормально физически и психически развивался, ему необходимы ежедневные и разнообразные физические нагрузки.

Плавание с малышами — это замечательный способ укрепления организма, закаливания и стимулирования развития.

Во время занятий плаванием наши квалифицированные тренеры проводят с ребёнком гимнастику, водный массаж и различные упражнения, направленные на развитие навыков раннего плавания.

Упражнения подбираются по состоянию ребёнка исходя из возраста, этапа, на котором находится ребёнок по физическому и нервно-психологическому развитию и по степени водной адаптации.
Скидка распространяется на кур…