Kerama Marazzi

Фирменный салон керамической плитки и товаров для ванной комнаты
4.2
Сантехника и комплектующие под ваш интерьер и бюджет. Доставка
РекламаИП Рогулин Константин Владимирович ОГРНИП 318645100055946
4.2
ДЛ
Дмитрий Ларцев10 отзывов
30 мая 2023
Kerama Marazzi, фирменный салон керамической плитки и товаров для ванной комнаты
30 мая 2023, официальный ответ
"Добрый день! Благодарим Вас за выбор продукции KERAMA MARAZZI. Мы сожалеем, что сотрудники магазина…
АХ
Анастасия Хромова12 отзывов
10 февраля 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Добрый день ! Спасибо за ваш отзыв ! Нам важно знать мнение о нашей работе . По нашей информации воп…
НБ
Наталья Браун1 отзыв
9 февраля 2023
10 февраля 2023, официальный ответ
Уважаемая Наталья, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны работ…
ЦГ
Цветок Граната32 отзыва
12 июня 2021
13 октября 2021, официальный ответ
Добрый день ! Подскажите , когда вы посещали магазин ?
СФ
Сергей Фомин1 отзыв
7 апреля 2021
7 апреля 2021, официальный ответ
Сергей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем салоне снова.
UP
User Pc1 отзыв
3 апреля 2021
7 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Саратовская4 мин350 м
Степная улица, 572 филиала
Энгельс, Саратовская область, 413100
Ищите отделочные материалы и другую продукцию для дома и бизнеса — добро пожаловать к нам! Мы предложим варианты под ваш интерьер и бюджет, подготовим дизайн-проект.

Подберём:
  • плитку и керамогранит для стен, пола и фасадов;
  • мозаичные панно под керамику, дерево, бетон и металл;
  • обои — однотонные, цветные и с узорами;
  • сантехнику — раковины, биде и смесители;
  • мебель — тумбы, зеркала и не только.

Всё это можно будет купить в наших фирменных магазинах или онлайн. Доставка сэкономит ваши нервы, силы и время.

Переходите во «ВКонтакте,чтобы вдохновиться хитами продаж и нашими новыми коллекциями.