Дом кондитера

Магазин для кондитеров и хороших хозяек
ОК
Ольга Крюкова1 отзыв
24 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Добрый день Очень жаль это слышать, будем стараться исправить ситуацию с обслуживанием. Просьба указ…
ПЯ
Павел Якубенко30 отзывов
4 октября 2022, отредактирован
4 октября 2022, официальный ответ
Павел, здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку ❤ Будем рады вам всегда 🌸
АН
Анастасия Н4 отзыва
28 декабря 2021, отредактирован
Отвратительный магазин, такого скотского отношения к клиентам я ещё не встречала. Был оформлен интернет заказ на самовывоз, была поставлена отметка что заказ заберут из магазина в Энгельсе. С утра начались звонки с претензиями почему я не указала адрес доставки ( зачем мне его указывать если у меня самовывоз с конкретного магазина?), потом было сказано что заказ передадут в Энгельс. Потом поступил звонок из магазина в Энгельсе с уточнением снова адреса, я повторно сказала что заберём заказ сами. Когда супруг приехал за заказом был ответ что заказа никакого нет, и нужно собирать его тут же на месте, хотя естественно супруг в этом ничего не понимает. При общении с недопродавцом, которого не научили общаться вежливо с клиентами и не сыпать обвинениями, выяснилось что по мнению магазина самовывоз это когда ты приходишь в магазин и сам все набираешь. Так вот вопрос, в чем смысла вообще тогда делать у вас заказ ?? Чтобы потом тратить свои нервы на общение с вашим позорным персоналом? Более того, по факту выяснилось что части позиций даже нет в наличии, о чем по телефону никто естественно не сообщал заранее. P.S. После общения с управляющей стало понятно что видимо это политика магазина до последнего выставлять клиента идиотом и не приносить извинения за потраченное время и главное нервы.
OP
Olga Pistoletova2 отзыва
18 октября 2021
18 октября 2021, официальный ответ
Olga, здравствуйте, спасибо, что выбрали нас!!! Приходите, будем рады вас видеть.
МГ
Маша Горбачёва1 отзыв
18 октября 2021
18 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Маша. Огромное спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
ЕИ
Елена Илюшина1 отзыв
17 октября 2021
17 октября 2021, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбираете нас 😉 Ждём вас вновь!
ЕК
Елена Коновалова1 отзыв
16 октября 2021
16 октября 2021, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв!
ЯЖ
Яна Жук1 отзыв
14 октября 2021
14 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Яна. Огромное спасибо, что оценили! Рады видеть вас снова 🙏🏼
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Петровская1 мин90 м
Горького улица, 354 филиала
Энгельс, Саратовская область, 413100
Автограф, рекламное агентство полного цикла
Пакеты и коробки для вашей продукции. Индивидуальные размеры
Шарлотт, магазин товаров для кондитеров
Доставка • Оплата по QR-коду
Я кондитер, магазин товаров для кондитеров
Доставка • Оплата по QR-коду
Дом кондитера, магазин товаров для кондитерского производства
Тортомастер, магазин для кондитеров