Дайкер лейбл

Компания по производству этикеток, бирок и меток
Изготовление полноцветных термотрансферов, нанесение на ваши изделия
МГ
Михаил-И-Юлия Гордиенко1 отзыв
16 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Михаил и Юлия, спасибо вам большое за высокую оценку нашей работу!!)) Будем рады видеть вас с новыми заказами и идеями))
ЕК
Евгения Каткова3 отзыва
8 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас с новыми идеями и заказами))
LT
Lyubov Tverdokhlebova1 отзыв
25 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Для нас это очень важно! Будем рады вас видеть снова)
ВБ
НГ
Наталья Глибчук1 отзыв
2 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы!! Всегда рады видеть вас в нашей компании))
ДМ
Дания М4 отзыва
28 сентября 2023
23 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы!! Будем рады видеть вас снова))
СТ
Себастьян Торговец черным деревом2 отзыва
28 сентября 2023, отредактирован
Оплата картойОплата через банкОплата эл. кошелькомОплата по QR-кодуОплата через приложение
Астраханская1 мин150 м
Нестерова улица, 412 этаж
Энгельс, Саратовская область, 413100
Наше производство специализируется на маркировке, упаковке и рекламной продукции для компаний и брендов. Работаем с малым, средним бизнесом и физическими лицами.

Мы поможем вам в позиционировании своего продукта или услуги. В рамках одного производства мы разрабатываем дизайн, подготавливаем макеты, производим рекламно-полиграфическую продукцию, а также наносим изображение на текстильные изделия.

Для вас мы можем разработать логотип, логобук, брендбук, подготовить иллюстрации и макеты рекламно-полиграфической продукции.

У нас вы можете заказать: цифровую печать, УФ-печать, термотрансферы (DTF-печать, плёнки), шелкографию (нанесение принтов на текстиль и готовые изделия), сублимационную печать, лазерную резку и гравировку, плоттерную резку, высечку, раскрой материалов, пошив шоперов.

Мы можем нанести любое изображение на текстильные изделия, пакеты, коробки, ленты, упаковочную бумагу и т. д.