Династия

ММ
Мелик Мелик5 отзывов
8 августа 2022
8 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое 🙏👌 Рады работать для вас!
КС
Кристина Сергеева15 отзывов
12 июня 2022
12 июня 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв! Светлана - наш главный врач. Мы рады, что смогли Вам помочь!
VB
Valerya Bocharova5 отзывов
28 марта 2022
29 марта 2022, официальный ответ
Darya. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
ФС
ЕЕ
Егор Ернов3 отзыва
26 декабря 2020
24 февраля 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Нам важно помогать нашим клиентам!
РК
Роман Кучеренко22 отзыва
14 февраля 2020
14 февраля 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь!
Стоматологические услуги
Полтавская1 мин100 м
Краснодарская улица, 18
Текстильный м-н, Энгельс, Саратовская область, 413111
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: сб
Территория Улыбки, стоматологический центр
Лучшая стоматология Саратова по версии prodoctorov.ru*
РекламаООО «32 Жемчужины». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *По итогам рейтинга prodoctorov.ru в категории «Стоматология», Саратов, 2019 г.
Мастер-класс, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Дентал групп, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Дента, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Алекс денте, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация