Пятёрочка

Супермаркет
3.8
Ждём в гости на скидки недели
3.8
25 сентября 2023
ВБ
Виолетта Белова1 отзыв
18 июля 2023, отредактирован
почему 1 звезда? потому что сотрудникам на вас похеp, пошла пробивать товар на кассу самообслуживания, товары были с продажи 18 лет, стояли 2 минуты чтобы хоть кто-то к нам подошел и проверил паспорт, никто не подошёл, сходила на кассу спросила у кассира, сможет ли она быстро проверить, на что она с интонацией сказала что стоят уже 2 кассира за кассами и больше никого нет, а очередь была огромная, человек 8. сказала подождать, скоро подойдут, прошло 15 МИНУТ, к нам так никто и не подошёл, а у кассира моментами было в очереди по 2 человека, она могла спокойно отойти на 5 секунд пикнуть нам и уйти обратно, но нет)) она не стала этого делать. спросила у охранника где лежит книга жалоб, сказал что висит на стенде, ничего там не висело, и только когда в зале появился еще один сотрудник старший, он позвал его и тот пикнул нам, это заняло меньше 15 секунд)) кассиру трудно было отлучиться на 5 секунд или как?? хотела у старшего сотрудника узнать про книгу жалоб, но он так быстро убежал, что я не стала уже ничего говорить. проговорите пожалуйста этот момент со своими сотрудниками.
ИС
Улица Волоха, 22а287 филиалов
Энгельс, Саратовская область, 413118
1 этаж
8‒80055555...
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!