Фрау Шнайдер

ТК
Таня Крутогорова7 отзывов
6 июля 2023, отредактирован
6 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Татьяна. Благодарим за отзыв. Когда вы были на процедуре? У какого мастера? Притензия я…
АФ
Благодарим за ваш отзыв.
К
Катерина1 отзыв
3 февраля 2021
Ужасный салон, не советую. За ваши же деньги наведут на голове черт знает что. Пришла в этот «салон» сделать красивую покраску и стрижку. Покрасили, постригли(«мастер» постоянно оглядывалась на Часы, видимо я ее домой задерживала). Поставили сзади лампу с ярким белым светом, сделали фото, показали, вроде показалось все нормально. Пришла домой, а при обычном освещении цвет просто как сено, хотя ужасно не люблю такой цвет и им об этом сказала. На улице то же самое, цвет отвратительный. При укладке волос дома выяснилось, что я даже не могу нормально их уложить, хотя такую стрижку делала раньше на протяжении нескольких лет, но как обкарнали меня здесь это шок, одну прядь волос как будто вообще пропустили. В общем кошмар. Пошла исправлять все в другой салон, там даже не поняли, что за стрижка у меня такая. Просто отвратительно. Ноги моей там больше не будет.Заплатила за это безобразие прилично. Муж через некоторое время, не знав в какой парикмахерской я была, отвёл туда сына. Так ему даже не смогли сделать то, что делают всегда все мастера. 2 года уже мальчику рисуют молнию, здесь не смогли и уговорили вообще не делать. Ребёнок пришёл расстроенный. Что это за «мастера» такие??? Они вообще учились где-нибудь стричь или с улицы какого попало берут?
К
Катерина1 отзыв
3 февраля 2021
20 марта 2021, официальный ответ
Доброго времени суток.Прочли Ваш отзыв.Подняли свою запись Вас Екатерина не обнаружили . Всё же хоче…
ҖƷ
Проспект Строителей, 17
Энгельс, Саратовская область, 413121
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Чудо стрижка, парикмахерская
Ваш верный выбор с гарантией современных стандартов и отличной ценой!
Твоя парикмахерская, салон красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
М.Джон, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Каскадъ, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Наращивание гелем • Гель-лак • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Агидель, парикмахерская
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос